Руслан Гусаров

Почему отели строят рядом с вокзалами и аэропортами Нужен небольшой докладик

Ba
Bad

??? Сеть отелей при аэропортах и при вокзалах создается для транзитных пассажиров, останавливаться на отдых, либо проживать постоянно, там вряд ли кто будет.. . Представьте себе отель для отдыха (постоянного проживания) в аэропорту, когда над ним каждые 40 секунд взлетает либо садиться самолет, либо такой же отель около вокзала, где шум поездов не стихает ни на минуту...