Юра Пчицкий

Аэропорт в Израиле? Если отель находится в Эйлате, то в какой аэропорт прилетаешь? Неужели в Тель авив?

Vlad Shklyarenko

Спрашивайте у туроператора. Некоторые из Тель-Авива везут на автобусах, ехать до 5 часов, а некоторые имеют блоки мест на чартеры в Эйлат (аэропорт Овда, в пригороде) . В центре Эйлата есть также аэропорт, но туда летают только внутренние рейсы.
Если сами организовываете тур, то можно купить билет Тель-Авив - Эйлат, обычно тариф в районе $50-70 в один конец.

Евгений Шувалов

Da. No est' je transfer!?

Ольга Андрианова

аэропорт Овда.

Александра Фатикова

смотря до куда вы ваш билет купили. можно и до эйлата прямиком долететь.