Наталья Вега

Добрый вечер!! Посоветуйте, кто был в Израиле, где красивее и лучше в Эйлате, Тель-Авиве или Нейтании??

Валентина Овчинникова

Если вы планируете пляжный отдых в ноябре или марте, вам лучше поехать в Эйлат. Если вам интересны молодежные тусовки, то Тель-Авив. Если вы планируете посмотретьстрану, это удобней сделать из Тель-Авива и Нетании, но никак не из Эйлата. Итак, все зависит от того, как вы любите отдыхать и в какое время года вы собираетесь в отпуск.

Карина Морозова

едьте в Эйлат... а оттуда куда хотите можно съездить