Ксения Сергеевна

кто летит на новый год в Израиль? мы летим в Эйлат всей семьей. мы летим в Эйлат всей семьей

Алексей Костяев

А мы всей семьёй летим в Газа.
Правда чудесно?

Андрюшка Андрюшка

Ок, поздравляю, молодцы! Там все спокойно, в Эйлате.

В связи со сложившейся ситуацией в Израиле, сообщаем, что военный конфликт в Секторе Газа, никак не отражается на общественной жизни в других регионах страны, расположенных на безопасном расстоянии от места вооруженного конфликта.
Развлекательные центры, магазины, рестораны, школы, детские сады и другие общественные заведения в туристических районах работают в обычном режиме.
Все экскурсии выходят по расписанию, отели по-прежнему переполнены, международные выставки, запланированные на ближайшие дни не отменяются.
За последние дни в аэропорту Овда приземлилось около 1300 россиян, прилетевших на отдых в Эйлат и на Мертвое море. Эта цифра не включает туристов, прибывших в аэропорт Тель-Авива, которые не спешат покидать страну из-за сложившейся ситуации в регионе. На сегодняшний день данная ситуация свидетельствует о том, что происходящие события выглядят более безопасными, чем в репортажах, транслируемых российскими СМИ.
Государство Израиль хорошо подготовлено к возникновению любых ситуаций и имеет все необходимые средства и опыт для обеспечения безопасности и благополучия туристов и своих граждан.

Дмитрий Ионов

Думаешь война закончится? Или просто менталитет такой пофигистичный, типа будь что будет?

Николай

ВЫ себе второй день тут на Ответах компанию подбираете? Вчера Вы вроде бы этот же вопрос задавали. Хорошего Нового года!

Игорь Ходякин

Лети милая, лети там уже теракты начались