Елена Добрынина

Какой сейчас год в Израиле?

нет не 2013 г. там какой около 5 тис.! Кто знает скажите очень нужно

Дарья

5773 год
Когда у нас будет 5 сентября 2013, у них наступит 5774 год.

Юля Хан

по еврейскому календарю. 5773 -ה'תשע"ד

Марина Щепотько

В Израиле, так же как и везде в мире, 2013год. Тот, кто работает, учится, занят делом живет по этому календарю. По еврейскому календарю сейчас пять тысяч семьсот какой-то год от сотворения мира. По еврейскому календарю в Израиле только праздники и даты рождения и смерти у евреев. Светское население в повседневной жизни этим календарем не пользуется.

Ivan Belov

2013 год

На
Наталья

2013,как у нас, и вообще во всем мире 2013 год...

Ирина Тюляева

5773 г. если не ошибаюсь

Евгений Шувалов

5772год в Израеле.