Евгения Пиманова

Кто был в Израиле? Там хорошо ?

Максим Кизанд

если ехать отдохнуть - то оч хорошо, особенно с детьми - там много во благо детей, т. к. у самих израильтян многодетные семьи, по поводу дороговизны - цены вполне адекватные и на снять квартиру на побережье, и на продукты. К примеру, снять сарайчик с удобствами на улице в Крыму на сутки стоит столько же, как и в Тель-Авиве на побережье апартаменты, продукты стоят как и в России. Единственное - транспорт в разы дороже (и бензин в разы дороже) , зато этот транспорт ходит строго по расписанию во все дыры, автобусы все с кондиционерами. Экскурсии все интересные (ну, по крайней мере мне были интересные) , по ценам адекватные. Если ехать на ПМЖ - без знания языка ни на какую нормальную работу не устроишься - ток полы мыть или на завод

(((((Кошка )))))

Жарко, пыльно, сухо.

Светлана Муслимова

Кому как. У кого деньги есть, -тот и пан. Для бедных -гетто. Ухудшающееся с каждым годом.

Анна Чупринова

на каждом шагу вооруженные до зубов люди. Заходят в туристические автобусы с автоматами. Мне было не по себе. Желания поехать туда еще не возникает.

Герман Иванин

конские цены на бухло и курево - пиво 100 р 0,33, вино самое дешовое - косарь, сигареты - $8.

Дмитрий Немов

Мне понравилось, кухня очень хорошая. готовят в отелях так вкусно, что язык можно проглотить.. . Ну и все их святыни понравились, и Мертвое море тоже. Дорого ли? Скорее да, чем нет. Но зато многие по - русски разговаривают, это удобно. И природа, не знаю кому как, а мне очень понравилась...

Максим

Живу я здесь. Мне очень нравится.

Лена Олейник

Там очень инннннтересно!

Руслан

Очень дорого, сервис не на очень высоком уровне, но страна того стоит, чтобы туда поехать.