Var Dan

Место в Израиле

Сейчас с отцом в Иерусалиме, все запланированно, но остается один день который можем потратить на экскурсию, что бы не терять впустую. В Иерусалиме все обошли, вифлееме были, в назарете были, на масаде были, на мертвом море были, на реке Иордан были, в Тель-Авиве были, завтра на хермоне будем. Подскажите на что потратить еще один день?

Зюлькина Екатерина

В Хайфу съездите или Акко. Нетания - курортный город, в это время там делать нечего.

Роман

Отдохните, просто в кафешке посидите.

Лена Холодкова

И я за Хайфу, город очень красивый, современный, и бахайские сады это то, что увидеть стоит.

Дмитрий Маслов

Гипермаркет какой-нибудь или ТЦ...

Марина Авдеева

если едите на хермон то заезжайте в хайфу, точно не пожалеете!!!! или в тверию, если время позволяет, на озеро кинерет!