Елена Тофан

хочу поехать с мамой в израиль дней на 5 по святым местам ее провести

в ноябре. ориантировочно 1-5 число. но самой хотелось бы и на море попасть хоть на день искупать. где лучше купить тур с экскурсионкой? совсем не ориентируюсь по израилю. помогите, знатоки?)

Иг
Игорь

Библиоглобус, например продает туры только до 19 октября, + на ноябрьские праздники все дороже, так как на выходные едут многие-цены супернакручивают

я в этом году 4 раза была в Израиле, в совокупности месяц, много раз в Иерусалиме 🙂

спрашивайте в личку, если надо

lisapozitiv@mail.ru

Р.
Рафаэль .

я живу в израиле 16 лет. хочешь -пиши в личку, просвещу.

Вл
Владимир

заказывали билеты и бронировали через Селфизраель, делают индивидуальные туры. Все прилично и недорого обошлось.

Римма Антипова

В ноябре можно купаться только в Эйлате, а это совершенно другой отдых. Это пляжный отдых. Если вы хотите по святым местам, вам лучше остановиться в Иерусалиме. Закажите отель самостоятельно, виза для граждан России и Украины не нужна, с языком проблем не будет. Если повезет с погодой, искупаетесь в Мертвом море. Живу в Израиле 16лет. Буду рада ответить на ваши вопросы.

Виктор Ильин

Советую туагенство, которое специализируется на турох в Израиль.. Работают израильтяне... расскажут и покажут все что захотите... Нам очень понравилось
www.selfisrael.ru