Кристина

как можно экономно сьездить в Израиль и побывать в святых местах? какая минимальная сумма включая перелёт-на неделю?

Динара

вы бы хоть написали откуда лететь будем.. .
перелет из Москвы в обе стороны около $300-400
если экономно - то наверное жить будем в хостеле - баксов 15-20 в сутки
я, помнится, с собой на расходы брал $50 на сутки, но было тяжеловато - страна, мягко говоря, недешевая.
Путеводителей навалом (Lonely Planet на русском языке вроде вышел - самый лучший вариант) , везде расписаны все святые места и как до них доехать, до большинства ходит общественный транспорт

Мария Баинова

Дешевле получится без тура. В прошлом году мы ездили вдвоем, обошлось нам это дешево. Но даже при этом "дешево" мы потратили по 14 тысяч на билеты в два конца и отель нам обошелся в 150 долларов на каждого на неделю. Дешевле, мне кажется, не бывает.

Марина Удовенко

Израиль-недешевая страна. Я вам напишу некоторые цены. Шварма в пите и напиток-10долларов, проезд в Иерусалиме в трамвае- 1. 80доллара, автобус Иерусалим-Тель-Авив-6долларов, однодневная экскурсия без питания-55долларов.

Александр Князев

я после израйля переплевалась.... отзыв. ру закрыли страницу из за перебора комментов.... это пипец, а не святые места. свиные места скорее.... сплошная коммерция, грязь, тьма народа... лавки мусульманские.... ужас!!!!

Prinzkosmos1 Astra

Очень много паломнических туров по святым местам. Они совсем недорогие.

..
...я.... ....я....

Экономно можно съездить с паломниками .Погуглите "Паломнические туры Израиль ",только учтите, что устанете сильно, все по расписанию, бегом