Alexandra

Откликнитесь, кто в последние дни побывал в Израиле?

Гу
Гузель

Я живу в Иерусалиме. Здесь никак не ощущаются те события, которые происходят на юге Израиля. Была сирена единственный раз в пятницу, я спустилась в убежище, но ракета до Иерусалима не долетела. В Тел-Авиве все спокойно. Четыре ракеты, которые были выпущены за эти дни по Тель-Авиву, были успешно сбиты, ни одна не долетела. Недели через две, вообще, все затихнет. Собрались лететь? Прилетайте, не бойтесь!

Ирина

я тоже живу в израиле. если хотите приехать к нам приезжайте недели через 2.тогда тут уже всё успокоится.

Артур Шевчук

Война там Машенька, сирены воют и пули свистят