Ольга

Мне что-то в последние дни плохо

Последние три дня у меня происходит все так: резкая тошнота, сразу же появляется сухость в горле и усталость. Это переутомление? Если нет, то что?

Оксана

Вы интересная какая.... пойдите к терапевту, сдайте анализы, гляньте на формулу крови, пересмотрите свой образ жизни, рацион питания.... такое ощущение, что на ответах телепаты и профессора сидят, делать им больше нечего.... даже профессор вам по исходным данным не поставит точный и правильный диагноз.