Религия, вера

Чем закончатся эти последние дни?

HB
Hamid Batirov
5 676
Завершение «последних дней» ознаменуется событием, которое Иисус назвал «великим бедствием» . Вот его слова: «Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет» (Матфея 24:21).

Это бедствие будет великим, то есть беспрецедентным по своим масштабам. Оно достигнет апогея в «войне, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» . Эта война известна как «Армагеддон» (Откровение 16:14, 16, сноска) .
Все, кто любит справедливость, с нетерпением ждут конца этого злого мира. Под правлением Царства Бога на людей изольется множество благословений.
Виктория Конорева
Виктория Конорева
219
Лучший ответ
1,2,3,4, НОЯБРЯ ВЫХОДНЫЕ ДНИ....
LS
Liliya Selisheva
84 932
Началом нового Бытия - Царства Души и Ее полного раскрытия.
Салта Салихова
Салта Салихова
54 425
Для тебя - не будет уже покаяния и прощения твоих грехов! "Покайся и веруй в Евангелие", а Евангелие ты не понимаешь и по сей день!
СИ - это сатанинская секта!
Hamid Batirov Я верую в Евангелие
предпоследними днями. Хватить методичку цицировать
Для тебя - разочарованием
С 1914 года для этого мира начались последние дни, или «завершение системы вещей» (Матф. 24:3). Очень скоро произойдет то, что Иисус назвал «великим бедствием» . (Зачитай Матфея 24:21.) Это небывалое бедствие положит конец миру Сатаны.
санкциями, ясен пень
Nikita Nikitin
Nikita Nikitin
21 838
Поздравлением Путина с Новым Годом.
Похоже на то, как пепел с головешки сдувают
Понедельник это только начало...
Ксения Носова
Ксения Носова
5 181
Концом недели.
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». ( Откровение 21 :3,4).
Выставлением оценок за четверть....