Дмитрий Самодумов

Чем закончатся эти последние дни?

Натали Фёфoрова

Завершение «последних дней» ознаменуется событием, которое Иисус назвал «великим бедствием» . Вот его слова: «Тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет» (Матфея 24:21).

Это бедствие будет великим, то есть беспрецедентным по своим масштабам. Оно достигнет апогея в «войне, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» . Эта война известна как «Армагеддон» (Откровение 16:14, 16, сноска) .
Все, кто любит справедливость, с нетерпением ждут конца этого злого мира. Под правлением Царства Бога на людей изольется множество благословений.

Инга Хоюр-Оол

предпоследними днями. Хватить методичку цицировать

Djonik

санкциями, ясен пень

Геннадий Артёмов

Концом недели.

Надя Стекольщикова

Выставлением оценок за четверть....

Ольга

Для тебя - не будет уже покаяния и прощения твоих грехов! "Покайся и веруй в Евангелие", а Евангелие ты не понимаешь и по сей день!
СИ - это сатанинская секта!

ОК
Оксана Карцева

Понедельник это только начало...

Ангелина Федоровых

Поздравлением Путина с Новым Годом.

Наталья Миронова

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». ( Откровение 21 :3,4).

Александра Россовская

С 1914 года для этого мира начались последние дни, или «завершение системы вещей» (Матф. 24:3). Очень скоро произойдет то, что Иисус назвал «великим бедствием» . (Зачитай Матфея 24:21.) Это небывалое бедствие положит конец миру Сатаны.

Витя Беляев

Похоже на то, как пепел с головешки сдувают

Эльвира Хамитова

1,2,3,4, НОЯБРЯ ВЫХОДНЫЕ ДНИ....

Михаил

Для тебя - разочарованием

На
Надя

Началом нового Бытия - Царства Души и Ее полного раскрытия.