Религия, вера

Сколько тысяч лет продлятся последние дни?

СИ обещают, что мы будем жить не только в последние дни но и в раю, интересно узнать, а как долго продлятся эти последние дни и смогут ли обещающие дожить до рая?
Kr
Kreizer
Это знает только Бог
Наталья Лихачёва
Лучший ответ
Kreizer Может спросить его?
Последние дни продлятся 4.5 млрд лет. СИшники не доживут до конца
Они говорят о том, что мало понимают, но некоторые факты могут подтвердить что Христос и другие святые могут о себе заявить в текущем году, это собственно то о чем СИ и говорят, они ошиблись на 100 лет, но что это на шкале времени у вечности? Надо дождаться самого события, недолго осталось.
ДВА, ТРИ ПОКОЛЕНИЯ - это скачек в развитии уже начались.
Рустем Болатов
Kreizer лет этак 200?
глупый вопрос, одно знаю, последние дни будут очень тяжкими, для всех без исключения.
и верующих и нет.
Kreizer Не более глупый, чем утверждение, что скоро всем пипец...)))
Ой.. вы знаете... учение СИ это такое смешение ересей, что без поллитры не разберешься. Да это и не особо нужно.
Хилиазм... давно осужден.
Megapolis Mc
Kreizer А пугают то как!!!
Доживи узнаешь.. . одному Богу известно когда будет конец света.
конец может наступить через миллионы лет, а может и через час.. . людям это не открыто. СИ - это сектанты, мало ли что они обещают.
Чувак 777 Stn
Kreizer Ну вот, опять обманули...)
•death To All •racist! СИ не обещают, обещает Бог, они только доносят истину...
СИ свою религию должны были назвать- Профанация . Ох как им подходит это название)
Интересно, остались ли люди на земле, кто им верит?)
Meirgul Shalabaeva Их около 7 млн. Вот это то и страшно ((
Kreizer Видимо ещё остались... ) ну право же такой бред пишут, что наверное сами смеются...
Иисус сказал своим ученикам: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти» (Деяния 1:7).
Говоря о «признаке.. . [своего] присутствия и завершения системы вещей» , он отметил: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:3, 36).

Затем, сравнив уничтожение нечестивого мира в дни Ноя с уничтожением во время «присутствия Сына человеческого» , Иисус сказал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придет ваш Господь» (Матфея 24:39, 42).
У них каждый год-последние дни) ) Можно смело ставки делать.
Асел =)))))))
Kreizer У них божественное значения одного дня = 1000 лет....)
1150год - это то, что в бублии прозвали "пришествием". То что было 2014 лет назад. Это же будет в 1150году. Вот только объяснение тому не "быдлия", а Астрология

PS. А ты хоть знаешь сколько раз эти СИ переносили конец света???
Oleg Orehanov
Kreizer Да, знаю...
Сколько именно продлятся последние дни никому точно не известно, поскольку дня, когда Бог будет уничтожать систему сатаны, не знает никто, кроме самого Бога. Матфея 24:36 "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" Но то, что происходит сегодня в мире, свидетельствует о том, что мы живём в предверии Армагедона. События стремительно ухудшаются с каждым днём. Но то, что они не продлятся "тысяч лет" - это точно!!!
Последние? Скоро закончатся, значит.