Религия, вера

У Бога один день как тысяча лет. И тысяча лет как один день.

Да вы правы. А что собственно вас конкретно интересует?
Игорь Пустовойт
Лучший ответ
Т. е. Бог вне времени.
Regina Bag-Va
А дни он отсчитывает от солнца которое крутится вокруг него
Анатолий Лукин
А вдруг у Бога 1000 000 000 лет как один день?) И тогда...
Валентин
Это относительно, возможно ваше время уже прошло.
Яна Богун
Отношение германцев к гигиене хорошо иллюстрирует анекдотичный случай с захоронением остготского короля Теодориха, который в начале 6 века был фактическим королем Италии – его похоронили в 526 году в саркофаге, под который приспособили римскую роскошную ванну из порфира. Отношение было чисто потребительское.

Вполне очевидно, что когда экономика в упадке и сводится к натуральному хозяйству, а при этом численность населения катастрофически падает, то заниматься ремонтом дорогостоящей и весьма трудозатратой инфраструктуры не на что и некому. К тому же, строить и ремонтировать столь сложные сооружения, как акведуки или подземные водопроводы, могли только специалисты. Но за сотни лет хаоса и упадка на бывших римских землях, такие специалисты попросту вымерли.

Разрушение экономики – вот в чем главная причина упадка и в области гигиены! В это время и были забыты стандарты "золотого римского миллиарда" во всех сферах жизни. И достигли их вновь большинство европейцев только в 20 веке
у Бога нет летоисчисления
Саид Гасанов
И что? Даже на полюсе один день как полгода! А мы разве знаем где у него точка отсчёта!???))))))
судите по себе вы то не бог!!
Юлия Уварова
Людмила Людмила Я Бог. Сужу по себе
Время привязка к сроку жизни человека... все вечность
кто сказал?