Татьяна Записочная

Из чего видно, то что мы живем в последние дни?

Shain Khasiev

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ:

«Народ поднимется против народа и царство против царства» (Матфея 24:7).

«Будет голод» (Матфея 24:7).

«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11).

«Будут. . .эпидемии» (Луки 21:11).

В Библии говорится не только о том, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел описывает, какими станут люди. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ неверными,
▪ лишенными родственных чувств,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу.

Елена Гладких

Уже все адепты секты "Свидетели Иегоговы", которые тут есть, задали этот вопрос по 10 раз. Не пора ли обновить методичку?

Любовь

видно из уменьшающегося количества верунов!
ещё немного, и все веруны прекратят своё существование!

Александра Колосова

твоя истерика говорит только о твоей необразованности. Сколько тысяч лет живет сказка о конце света - столько времени одни дураки пугают других тем, что вот-вот, последние дни.
Впрочем, пугают не всегда дураки. Бывает и просто мерзавцы и мошенники: неси нам свое добро, а то в рай не попадешь.

давно ли вся страна была в истерике - Нибиру, "квантовый скачок", галактическая ось, парад планет и все 20.12.2012! Что, бабло истощилось, пора снова собирать?

Ha
Hakan

Из телевизора в основном. Очень уж тщательно нас убеждают в этом. Так стараются!

Вероника Лопатина

Да ведь очень хорошо живем, сытно и весело, туфту смотрим-переживаем, а тучи все тяжелее....

Максим Кирюшин

Последние дни недели? Из календаря, сегодня же пятница.

Алексей Немов

Вы выглядите не очень...

Alex V. Spiridonov

Из слов Иисуса (Матфея 24 глава) ; 2 Тимофею 3:1-7 как никогда описано наше время.

Дмитрий Маслов

Гомосеки и лесбиянки правят миром, женщины стали жадными до безумия, семья как социальный институт исчезает, мир катится в преисподнюю!

Ekaterina Ponomareva

Из ваших медицинских карт.

Иван Асеев

из того что 95% лЮДей-это животные и только 5%челОвеки

Марат Ахмеров

...совесть то тебя мучает так, что ты и не знаешь как от оного да избавиться!