Елена Насонова

Какими люди будут в последние дни?

Аня Филимонова

поживем-увидим

Наталья Чернышева

В Библии написано, какие сейчас, еще хуже.

Тельман Azeri

Люди во все дни одинаковы.
Именно поэтому этот отрывок человечество всегда приписывало к тому отрезку истории в котором они это читали.
Те кто это писали не дураки были, они прекрасно знали природу людей и психологию человека.

Иван

У того, у кого приходит последний день, это говорит о том что человек существовал так, где не пришёл к пониманию как Совершенствовать сознание и тело! Такими и станут люди которые в последние дни так и остались не Совершённые ...

Анюточка

Я думаю, что верующие будут ходить в церковь молиться, а неверующие будут отрываться по полной.