Юля

Прочитала в Библии: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена",..Последние дни чего?

Romizshoh Dustmurodov

Матфея 24:3: 3?Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »

2 Тимофею 3:1: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.

Zabenkova Viktorya

Последние дни злой системы Сатаны (2 Кор. 4:4). Последние дни несправедливости, горя, бед, зла, страданий ...

Дальше будет установлено Царство Бога и на земле, как на небе (Мф. 6:9,10).

Станислав Зимин

это наши дни, пророческое время в Библии заканчивается, (кнДаниила и Откровение), захотите разобраться, могу помочь,

Сергей

иеговизма...

Svetlana Corjan 3Акирова

В России всегда трудные времена.

Залина

Последние дни этой системе вещей. (Матфея 24:3 - "3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? ")

M_
Max _

Существования мира.

Александр Черагин

Последние дни перед кончиной мира и Страшным Судом.

Dashdizzles

Не читайте Библию. Там много глупостей. Только расстроитесь.

Юра Крутелев

Наверное имеется ввиду "конец дней", который многие путают с "концом света". Конец дней эры рыб наступил в двухтысячном году. Сейчас эра водолея. И действительно в конце дней у СССР были необычайно трудные времена.

Юля Завьялова

просто не будет уже дней, а чего последние можно рассуждать, наверно, аж до последних минут последнего дня, а там видно будет или не видно..., если будут только ночи.

Катерина

угрызения совести перед смертью, когда поймешь всю бессмысленность своей прожитой жизни...

Аня Лазарева

Перед концом тленного мира

Саша Кириенко

последние дни перед вторым пришествием Христа.

Бек Пашаходжаев

Расы людей, перед переходом в расу боголюдей. А переход-то идет - с 2012 г