Религия, вера

Во 2Тимофею 3:1 сказано: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. " "последние дни"-Чему?

Этой нечестивой системе вещей, , где несправедливость и ложь правит бал. .
Мальвина Игнатенко
Лучший ответ
К чему стадам дары свободы
Их должно резать или стричь
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич*
А. С. Пушкин. Пророк.
бредятина павлика
перед приходом антихриста.. . это время уже началось. Откровение Иоанна Богослова
Karen Shahnazaryan
народу
Это страшилки о конце света. Идея заимствована в христианство из иудаизма. В иудаизме конец света ожидают в конце каждого года. Иисус пугал, что при это случится при жизни того поколения. С тех пор эта идея время от времени актуализируеься.
Последние дни этого нечестивого века
ну вот работа двигателя

Но знай, самое сложное это старт двигателя, и хорошо, что этот этап уже пройден, и машина едет. Но когда перейдешь на высшую скорость, для двигателя наступят критические моменты, "последние моменты", после чего стабильный режим.

Вот Бог создал землю и жизнь, и люди уже в процессе (трудности старта уже сказка)
Но знай, когда мир снова станет с явным присутствием Бога, это произойдет на пике безбожных явлений.

Тут и пророком не надо быть, чтобы постигнуть закон вселенной

ПОБЕДА
это было хорошо (рай) , потом БЕДА (падение) , и вот ПОБЕДА.
Будет воздействие на самый болезненный вопрос-питания. когда нельзя будет купить еду. чтобы не нарушить веру и договор с Богом. Антихрист поставит верующих в страшное положение-выбора.
Танюшка Чепикова Будем сами ее выращивать) Или ожидать что кто-то благословит..)) Господь не оставит своих, тех, кто будет готов скорее умереть, чем продаться дьяволу!
Этому грешному миру (миру, где правит сатана) :
2Пет. 3:13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
В этом мире будет править сам Бог (через Иисуа Христа).
Акзам Саипов
Последние дни перед Вторым Пришествие Христа!
последние дни правлению дьявола на земле а трудно будет потому что он будет пытаться забрать себе последние остатки (стада) людей или уничтожить их.