Матфея 24:3: 3?Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
2 Тимофею 3:1: 3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.
Религия, вера
Прочитала в Библии: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена",..Последние дни чего?
иеговизма...
Кгу Межрайонный Птд Р-Н Байдибек Уз Юко Кгу Межрайонный Птд Р-Н Байдибек Уз Юко
Глупости пишите, уважаемый.
Не читайте Библию. Там много глупостей. Только расстроитесь.
Ирина Куракова
Хы, а что читать, "замкнутое бессмысленное существование" ?
В России всегда трудные времена.
Расы людей, перед переходом в расу боголюдей. А переход-то идет - с 2012 г
Существования мира.
Последние дни злой системы Сатаны (2 Кор. 4:4). Последние дни несправедливости, горя, бед, зла, страданий ...
Дальше будет установлено Царство Бога и на земле, как на небе (Мф. 6:9,10).
просто не будет уже дней, а чего последние можно рассуждать, наверно, аж до последних минут последнего дня, а там видно будет или не видно..., если будут только ночи.
Последние дни этой системе вещей. (Матфея 24:3 - "3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? ")
угрызения совести перед смертью, когда поймешь всю бессмысленность своей прожитой жизни...
Наверное имеется ввиду "конец дней", который многие путают с "концом света". Конец дней эры рыб наступил в двухтысячном году. Сейчас эра водолея. И действительно в конце дней у СССР были необычайно трудные времена.
Перед концом тленного мира
Последние дни перед кончиной мира и Страшным Судом.
последние дни перед вторым пришествием Христа.
это наши дни, пророческое время в Библии заканчивается, (кнДаниила и Откровение), захотите разобраться, могу помочь,