Религия, вера

Согласны ли вы, что живём в то время, о котором говорится в этом пророчестве 2Тимофею 3:1-4?

Да согласна. Ведь все, о чем там написано сегодня исполняется.
Орынкул Жолымбетова
Лучший ответ
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы…
(Второе послание к Тимофею 3:1-4) так живем 2000 лет и будем жить еще до тех пор пока не придет судить Иисус живых и мертвых
Да. Так и есть.

Историки свидетельствуют о том, что гибели некоторых народов и цивилизаций предшествовало резкое падение нравственности. Но никогда в истории уровень нравственности во всем мире не опускался так низко, как сегодня. И хотя многие люди не обращают на это внимания, современная моральная деградация убеждает в том, что Царство Бога скоро предпримет решительные действия против такого беспредела.
Beibit Assemkul
У Захарова АВ версии более логичные и он не врет, что у него истина от Бога, ибо совесть имеет.
Юрий Кармазин
Андрей Трофимов А Захаров, АВ он кто?
Я считаю что эти времена всегда происходят, когда ты предаешь прах своих предков и принимаешь чужеродную религию, которая создана, чтобы уничтожить твой народ. Когда то мы были великим народов Руссов со своим алфавитом, календарем и различными технологиями, которые позволили нам Тартарию сделать самой большой страной в мире, но потом путем обмана нам внедрили рабскую систему верования и в итоге мы получили то что получили.
Наташа Борсук
Ну а если не согласен, то что? Что "убий", что "не убий" - одинаково. Всё для батюшки.
Даже тогда женщины все время учились, но так никогда и не достигали истины. Прям как и в наше время, практически одни женщины ходят на семинары Торсунова и иже с ними, но толку никакого.
Максим Тоболов
согласны.... особенно это явно видно на примере СИ
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(Второе послание к Тимофею 3:7)
Dilshod Rahimov
Андрей Трофимов Вовик, а что ты 8 стих не написал, кому это относится, что не дойдут эти знания. А то услышал звон, да не знаешь где он. СИ и в новом мире учиться будут, потому что всех дел Бога не возможно всё постичь и Библия говорит: (Экклез 3:10-12) "Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям.  Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.  Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро,  и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога".
Согласиться с прославившимеся лжепророчествами "Свидетелями Иеговы"?!
Елена Куцкина
Андрей Трофимов Причём СИ, они не от себя говорят и не обманывают, а по Библии рассказывают. Свидетель жалкий, ты знаешь, что Армагиддон приближается, ты лучше себя пожалей, а СИ за себя ответят и никто от Иеговы не ускользнёт, не переживай, все пред судом встанут.
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
О&
Оксана &
в совтские времена Серафим Вырицкии говарил"что настанет время и зазвонят калокола, но лиш на малое время. а в откровении говарится что будет проповедано всему миру о царствии Божием. так вот сеичас и есть то время возмите телеканалы интернет . кругом завал инфомации о Христе так что запасаитесь скоро мракобесы все подчистят. если на сектанском маиле уже блокируют православные саиты то что будет через 10 -15 лет