Религия, вера

6 миллионов смертей от COVID-19. Что об этом говорится в Библии?(2 Тимофею 3:1; Луки 21:11).

Иисус Христос предсказал, что в период, названный «последними днями», будут эпидемии (2 Тимофею 3:1; Луки 21:11).
Пророчество Иисуса исполняется в наши дни.

Бог утешения... утешает нас во всех наших бедах» (2 Коринфянам 1:3, 4).
Скоро благодаря Царству Бога «никто не скажет: „Я болен“» (Исайя 33:24; Марка 1:14, 15).
Анатолий Зеленский
Лучший ответ
Не приняв любви и истины для своего спасения, вам послан дух заблуждения, потому вы охотно верите лжи и отвергаете Истину (Иисуса Христа)!
Игорь Беглецов
В Библии этого не сказано, а вот в плане Хазарской Мафии и в планах Глобалистов четко прописано, что к 2024 году сократить численность земли хотя бы на 30%, я думаю они успеют. Сократили по плану уже в таких странах, как Украина, Россия, и многие другие, вот на что направлены действия всех лидеров своих стран.
Beautiful Angel
В гости к Богу, не бывает опозданий.
еще не вечер. скоро все ппоколотые остановят двигательные функции.
Климанов Юрий
Она говорит, что это фуфло. Смертность от ковид-а на СЕМНАДЦАТОМ месте. От обычного гриппа умирает в 18 раз больше. А от туберкулеза ваще пипец сколько...
Долли Долли
«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11).
Исполнение: Несмотря на прогресс в медицине, каждый год миллионы людей умирают из-за инфекционных болезней. Легкость международных путешествий и рост городского населения во всем мире увеличивают вероятность стремительного распространения заболеваний.
В связи с появлением все большего числа патогенов с лекарственной устойчивостью Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что «на человечество будет надвигаться пост-антибиотическая эпоха, в которой многие распространенные инфекционные заболевания лечить будет нечем и они вновь станут уносить множество человеческих жизней».
Можно умирать от обычного гриппа и назвать что это смерть от какого страшного монстра КОВИДА.ЛЮДИ СЛИШКОМ ДОВЕРЧИВЫ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРОГРАММАМ И потому им можно внушить что угодно властям.
Исполняются Библейские пророчества.