Религия, вера

6 миллионов смертей от COVID-19. Что об этом говорится в Библии?

в Библии нет такой конкретики как ковид итд
Korkem Aldamuratova
Лучший ответ
Бауыржан Кулахметов Иисус Христос предсказал, что в период, названный «последними днями», (2 Тимофею 3:1).
"в разных местах — голод и эпидемии." - (Луки 21:11).
В Библии были предсказаны смертоносные эпидемии
(Луки 21:11; Откровение 6:8).
Эти эпидемии — один из признаков периода времени, который в Библии назван «последними днями» и «завершением системы вещей»
(2 Тимофею 3:1; Матфея 24:3).
....понимание того, что рождение, смерть, старость и болезни — это зло; ... Бхагавад - Гита 13.8-12
Сказано, что должно быть в 10 раз больше. Соврала, что ли..
в Библии говорится - "и воздастся каждому по делам его.."
Николай Клочко
Николай Клочко предсказал. но перед этим дал людям право выбора. люди им не воспользовались. видимо ковид это наказание "честным людям "за то что они восемь лет "не замечали" как убивают детей на Донбассе.бог это заметил
Жатва душ идёт, всех христанутых библиофилов Яхве загонит в свой загон для рабов.
от обычного гриппа больше. ковид–лохотрон для дураков. а про укольчики модные в быдлии как раз и говориться… печать на руку..
Да прям от ковид) многие умерли по другим причинам, но с положительным тестом
Алексей Шаврин
Болезни. Иисус предсказал, что «будут эпидемии» — опасные заболевания, которые будут быстро распространяться и из-за которых будет умирать много людей (Луки 21:11). Хотя врачи научились бороться со многими заболеваниями, некоторые болезни по-прежнему остаются неизлечимыми. В одном отчёте говорится, что каждый год миллионы людей умирают от туберкулёза, малярии и холеры. Более того, за последние 40 лет врачи обнаружили более 30 новых заболеваний, некоторые из которых не поддаются лечению.
Ihtik Muradov
К Римлянам 9:27
А Исаия провозглашает об Израиле:
хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской,
только остаток спасется;

1-е Коринфянам 10:11
Все это происходило с ними, как образы;
а описано в наставление нам,
достигшим последних веков.

история может повториться ...
Инна Зеленевич
Усомнившиеся в доброте Божьей да будут страдать вечно.
Рома Селявко
что в последние дни будет голод по местам, войны, эпидемии. Только не думайте что их посылает на человека Бог. Это делают люди
Зачем выпускают ежедневные газеты, новости, если есть библия?
Ольга Орлова
"Всё же это - начало родовых мук".
Nikolay Frolov
мало
Мф 24:7
"ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;"
вот моей то матери повезло что выжила
Denis Tynkin