Религия, вера

Помогает ли вам библия, чтобы не было стресса из-за пандемии COVID-19 ?

Rymjanka Kanaweva
Ещё как, подставлю под шприц, когда придут насильственно вкалывать разработанное в неспособной ни на что, стране.
Ренат Анетов
Лучший ответ
В самоизоляции
Ещё есть кинофильмы Сонная Лощина и Всадник без Головы, Алёнушка и Аленький Цветочек.
Захотела Аленушка Аленький Цветочек Опиумный Мак, и столкнулась с Чудищами из Этого Замаскированного психотронного концлагеря?
Захотела Аленушка в этом замаскированном психотронном концлагере обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и пришёл Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, ждёт, когда Человечество пожелает разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
А Дяди и Тети с планеты Земля делают вид, что ничего не знают и ничего не понимают? Не похожи Эти События на события из Библии, а это полное уничтожение Всего Человечества и полное уничтожение Всего Живого на планете Земля, потому что События похожие на события из Библии уже были?
А откуда такая уверенность у Людей, которые не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и не желают разблокировать Систему, что они войдут в состав Золотого Миллиарда Оставшихся в Живых на планете Земля и дружненько сообща организованно буду веселиться и развлекаться на планете Земля на фоне Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, и будут ещё своим поведением и своим отношением выкачивать энергию и жизненные силы из Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Фашисты и Террористы, Преступники из Преступного Мира, которые погибли во Имя Светлого Будущего должны смотреть, как сначала убивают Их Детей и Их Внучат, а после этого Этот Золотой Миллиард себе хочет прикараманить Символы и ЗНАКИ Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира? Красные Криминальные Авторитеты Бандиты Беспредельщики, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран решили хитрить, врать, обманываь Доверчивых Людей с планеты Земля? А почему они так уверены, что у них это получится?
Дина =)
Вера-живая дает мощный поток энергии и бесстрашия-кураж.
Михаил
да. Привет иудеюшка :)
Сборник древнееврейских мифов помогает также, как любой другой сборник мифов....
интересно, как может помочь сказочка трехтысячелетней давности?
в ней есть хотя бы совет или притча о соблюдении карантина?
я уже не говорю о создании антивирусных вакцин и вакцинации населения.
Иногда святость – всего лишь нечистое искушение.
Чувствуете ли вы себя одиноко из-за того, что вынуждены постоянно находиться дома? Если да, тогда вам будут понятны чувства человека, который сказал: «Я... стал как одинокая птица на крыше» (Псалом 102:7). Узнайте, как Библия помогает справляться с трудностями длительной изоляции. Читайте библейские стихи, которые успокаивают
Эти библейские мысли принесли утешение многим людям. Необязательно читать все за один раз. В изоляции у вас есть время в спокойной обстановке поразмышлять над каждым отрывком и поговорить об этом с Богом в молитве (Марка 1:35).
Общайтесь с друзьями
Дружба положительно влияет на психическое и эмоциональное здоровье. Ощущать поддержку друзей особенно важно, когда невозможно встретиться с ними лично. Если вы заперты в четырех стенах своего дома, вы можете общаться по видеосвязи или звонить по телефону. Это даст вам возможность поддерживать отношения со старыми друзьями и заводить новых. Следующие статьи помогут вам найти настоящих друзей и самому стать таким другом (Притчи 17:17).
и не введи нас во искушение
но избави нас от лукавого