Религия, вера

COVID-19 это добро или зло и какие есть аргументы на то или другое мнение на этот счёт?

Серьезные экономические мзменения В кратце .
Владимир Хныгин
Лучший ответ
Если Дом-2 закроют, то добро
Для миллионов животных, которых ежедневно убивают на скотобойнях, ковид19 - добро. Чем больше сдохнет безхвостых обезьян, тем меньше они будут есть мяса.
Сергей Зуев
Это вирус.
Роман Куклин
это не добро и не зло. Это ОРВИ. И лапша на ушах.
Марина Габова
Это вирус, часть экосистемы, а значит должное. Можно лишь бороться или сдаться
Тамара Шиянова
Это предсказание, которое записано в библии. ( Луки 21:11).
Если он убьёт пару чертей которых я знаю - буду считать его добром
Виктор Нефедов
Марина Габова по статистике он убивает 1 на 2500 населения. Сомневаюсь, что у вас 5000 знакомых.
Кристина Болганова Если хуесли делай ) дрисню сам уттреш.
для кого то добро, а для кого из людей то зло, Бог попускает
Людей слишком много.
Если их станет меньше, другим станет легче жить.
Ну я вабще умный буду давать всем ярлыки, вот он плохой а он хороший
Анэт Авдеева
вирус уже убил полторы сотни тысяч, и убьёт ещё не мало. Позитивный опыт борьбы с эпидемиями- безусловно. Это зло, как по мне, но добро и зло понятия субъективные, как и мораль.
Зло и добро, друг без друга не живут. Не познав зла, не познаешь добра.
Кефирный грибок добро, зло или грибок?
А грибок стопы?
Отож!
"Отцы" лоховируса - главные мировые кукловоды - это еврейские кланы коэнов: Барухи, Шифы, Лейбы, Куны..., Ротшильды с Рокфеллерами и прочими СИОНИСТАМИ, у них "на побегушках"...Лоховирус - есть "вирус-приманка" с летальностью не более 10%, по сути, как у любого гриппа... Однако, антидот (вакцина), вероятно, будет точечным биооружием с летальностью до 90 % и инкубационным периодом 180-360 дней... Массовые смерти потом спишут на мутацию... Не дайте уколоть себя всяким дерьмом, это позволит выжить вам и вашим детям...
Плохая карма из-за греха, не более.
это добро, воздух очистился. людей меньше стало, все отдыхают дома