Религия, вера
Добро сильнее зла. Это общепринятое мнение. Зло вооружено. Если добро вооружится, то превратится в зло. Вопрос внутри.
Как добру победить зло добрым способом с наименьшими потерями?
Оружие добра не такое как у зла. потому добро никогда не превратится в зло. Оружие добра - мир. радость, милосердие, любовь. Нам сейчас ещё не видно, что добро сильнее, но кажется наоборот, но когда добро будет явлено в своей силе, то начнёт исцеляться вся земля. А пока добро набирает опыт и силу в духе и истине.
Это две стороны медали.
Сегодня оно добро-завтра зло.
Американцам все войны-добро.
Остальным-жуткое зло и т. д.
Сегодня оно добро-завтра зло.
Американцам все войны-добро.
Остальным-жуткое зло и т. д.
Добра и зла не существует, это только ваше субъективное разделение)).
храните незлобие... и сотворите благо...
Ну, если не вооружаться, то остаётся единственный способ. Запасти побольше вазелину и подставить злу задницу, чтобы оно затрахалось и сдохло.
упорядочить
Зло не нужно побеждать (оно от этого только умножается) , к нему нужно относиться с безразличием.
Добро далеко не всегда сильнее зла. Добро должно быть сильным и умным, чтобы противостоять злу, и от этого оно не перестаёт быть добром. Это как иммунитет у человека: если он слабый, то болезни (зло) человека разрушат или убьют.
dobro-i-zlo.narod.ru
...Многие годы растя в себе добро, можно дождаться, что в Вас оно вырастет "до победы"-) А в другом зло побеждать-пустое...
Ну ведь не зря говорят-ужин отдай врагу! Еще мой дед говорил что если в тебя кинут камень взамен дать хлеба.
Прощение и милосердие-наилучший повод сохранения здоровья.
тебя ( не дай Бог) на улице пьяные бьют, а ты думаешь, что же им такого доброго сказать))
Убить всех злых )
Михаил Шошин
Убийство -ЗЛО )))
Божественным Знанием.
Там, где есть истинное Добро, нет зла ("свято место пусто не бывает"). Но, чтобы отличить истинное Добро от его многочисленных масок, нужны Знания со знаком "+" (Божественные знания).
освободить человека о власти денег, политики, религии.