Россиянам не стоит медлить с прививкой от коронавируса, поскольку риски побочных эффектов и самого заболевания несопоставимы.
Митрополит Иларион (Григорий Алфеев) - мед. работник, чтобы давать такие советы ?
Религия, вера
В РПЦ посоветовали быстрее привиться от COVID-19 во избежание мучений. Последуете совету ?
Нет, конечно. РПЦ - шестерка нашего главного врага.
Ему забашляли власти.
Не будем ни в коем случае прививаться.
Это скрытое чипирование.
Не будем ни в коем случае прививаться.
Это скрытое чипирование.
это что-то новое...)) попы и сюда уже свой нос сунуть пытаются... без них что не разберутся что ли?
Конечно не будем.
Мы вроде адекватные.
Вот если с ума сойдём неожиданно, тогда да. Тогда будем.
Мы вроде адекватные.
РПЦ мне вообще не указ.
Почему я должен серьёзно относится к тем, кто на вертолетах этой весной пытался разогнать "святой" водой (их т. с. панацеей от всех бед) эпидемию? ))
Если ЭТО стала рекламировать церковь - НЕ СТАНУ ТОЧНО!!!
По истории церковь только берёт и далеко не нашу веру, а вполне себе материальные "пожертвования",а что даёт взамен... витиеватые умные фразы, ничем не подтверждённые и в 99.9% несбыточные.
А надежда у меня есть и своя, в церковной не нуждаюсь.
Не много ли "советчиков"? Как в старом советском анекдоте почему не занимаются сексом на Красной Площади.
Avto Gvetadze
я не знаю такой анекдот, не расскажете ?
>>> Россиянам не стоит медлить с прививкой от коронавируса, поскольку риски побочных эффектов и самого заболевания несопоставимы.
Митрополит Иларион (Григорий Алфеев)
Митрополит лукавит. маловер и менеджер от религии РПЦ
Мой Отец небесный сообщает.
фейк вирус ковид-19, никогда нЕ коснется моих детей, кто воистину любит Меня. Я, ваш Отец - лучшая защита от всех невзгод и болезней, даже смерть побеждена!
добровольно идти на укольчик - участь идиотов и маловеров.
Митрополит Иларион (Григорий Алфеев)
Мой Отец небесный сообщает.
Если уж честно, это мнение не РПЦ, а мнение отдельного метрополита, просто, как человека, а прав он или не не прав, то действительно, сам он не знает, скорей всего.
Твой выбор.
Avto Gvetadze
в честь чего вы сегодня изменили сияющему бриллиантовому клитору ?
прямо, без виляний скажите : в честь чего ?
Вадим Бордюг
Фу. (( Что за название? Меня за Аву блокируют. А тут это тошное название. (((
Хоть что-то правильно говорят.
А то количество мракобесов-антипрививочников и чипо-, и меткодьяволо-фобов в последнее время превысило все возможные пределы.
Пора вообще запретить связывать религию и методы лечения от болезней в одном предложении.
Корона потеряла силу
правильно надо по быстрее кончать сэтим