1 декабря 2020 года, от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончался митрополит Иов (Тывонюк), почетный настоятель храма Ризоположения на Донской
г. Москвa.
И Б-г не помог. Поредели ряды изрядно.
Религия, вера
Умер еще один заразившийся covid-19 митрополит РПЦ . Отчего Б-г не остановит заразу ?
Так смерть приобретение для христианина.
а может это и не ковид виноват? а просто внутренние разборки между попами... благо в такой ситуации концы зачистить-дело плевое... барановирус сейчас все спишет... не даром же дед брякнул тогда, что эпидемия-благодать божья...))) я еще тогда подумал-старик просто оговорился или случайно проговорился о своих планах?)))))
Поп Смирнов же считал корона вирус цитата "чрезвычайно полезным явлением", пока сам от него не умер. Ну вот, отчищается так общества по им мнению видимо
Дархан Бименов
)))
Это Бог его вместо тысячи других дураков забрал.
Александр Кривенков
откуда вестишки ?
Он не вмешивается в дела людские. (пора бы это осознать) Светлая память ушедшему..
Так-шах и мат РПМ-овцам? Или-ещё какие-то вопросы с их с стороны будуд?
Хм... А митрополит должен жить вечно?
дело не в том от чего умер человек, а его посмертная участь. Смерть постигнет всех и никто не знает от чего произойдёт его личная
Если селовек священник, то это не значит, что он свят и может вымолить у Бога чудо.
Ты так и не понял, что он не вмешивается в дела смертных. Где-то в другой реальности откисает, непонятно чем занимается.
Может в рай забрал. Это и называется - помог
Что ж теперь - людям совсем не помирать
Александр Кривенков
умер в 82 года - приличный срок жизни, я так считаю...

А может, это спецвирус от злого Сотоны против верхушки доблестной ООО РПЦ?! :)
А тебе и радостно? Какая же ты мерзкая ехидна.
Александр Кривенков
не режьте себя попусту тупым предметом....
Иисус Христос совершал чудеса по вере.