Религия, вера

Митрополит РПЦ заявил, что зачатые в пост дети рождаются шизофрениками. Как прокомментируете данные факты? НОВОСТИ

Митрополит Омский и Таврический Владимир заявил, дословно: "Дети, зачатые во время поста, - из них 70% шизофреники, большинство из них также самоубийцы"
Ирина Тюкова
Elmin Mehdizade
Лучший ответ
Анна Чеботарь Средний особенно сильно голодал всегда..:))))
правильно говорит, постящиеся во время поста едят картошку, капусту, кильку, не получают достаточно белок и витамины и ухудшается качество спермы больше чем половины
Анна Чеботарь вам во время поста вообще есть не надо... христос не ел и вам велел...:)))
Я не знаю так или нет. Не изучал этот вопрос. То что детей нельзя зачинать в пост это факт. Однако тут речь не в еде.
Серёжа Murk какой там факт... что вы городите. пост придумали люди.
Пропаганда очередного бреда..
Он факты предоставил достоверные?? взаимосвязь доказал??

Если нет, что слушать его?
Миша Товт
ну наверное на собственном опыте это поняли я так поняла а иначе от чего у них так крышку сносит...:)))
Да ни как.. он обычный человек. Имеет свой взгляд на вещи... И что теперь?
Ирина Тюкова Он просто опубликовал факты и научные исследование - мой вопрос удалили, но он пока есть в кеше Гугл - вот по читайте

http://webcache.googleusercontent.com/search?hl=ru&q=cache:https://otvet.mail.ru/question/185839293
подай на него в суд.
эту "идею" он украл у Иоана Кронштадскаго
что такое пост? придуманное людьми. гляньте на животных. они не паряться когда им зачинать. природа зовет и все! а люди придумают кучу условностей. пост был придуман что бы людьми руководить истощенными, внушать им что угодно.... и конечно же прирост населения регулировать.
а шизофрения это наследственное зачастую заболевание ( очень плохо изученное) и может проявится в следствие больших психологических и физических нагрузок, стрессов. кстати пост тоже стресс для организма. так что советую следить за здоровьем всем)
В пост не рекомендуется заниматься сексом, хотя и это не закон. Муж не властен над своим телом. но жена, Жена не властна над своим телом, но муж
как бред и глупость
Avdo Asoyan
Он один из них