Религия, вера
РПЦ призывает женщин рожать больше детей и смириться с бедностью. Последуете совету?

потому что им опять нужны безропотные рабы коими у дворян были крепостные крестьяне... даже не крестьяне.. а тупое быдло-скот.. они их продавали как скот... да сначала бы им добится рождаемости а потом бы еще хорошенько закрепостить за какими либо олигархами и новыми хозяевами жизни.... ПУСТЬ САМ ЭТОТ ПОГАНЫЙ ПАНТИЛЕМОН ЖИВЕТ В БЕДНОСТИ... наши деды и прадеды нажились уже.. и на них наеззделись как дворяне так и попы.. ХВАТИТ УЖЕ!!!! САМИ РОЖАЙТЕ РАБОВ СЕБЕ ГАДЫ ПОЛЗУЧИЕ!!!!
Женщины некоторые мудрые правильно делают рожают только одного, и одного то вырастить сколько мучения лишений и слез.. а тут еще больше двух!!! да при нынишних ценах... ТАК ЧТО ПУСТЬ САМИ ПОПЫ РОЖАЮТ...:)
А про квартирку вообще дурдом.. ДАВАЙТЕ ВЫКИНЕМ ВСЁ ЛИШНЕЕ!!! Ой а сколько ЛИШНЕГО У БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА??? А почему бы не посоветовать ОЛИГАРХУ выкинуть все лишнее а ? )))))) Вооот В ЧЕМ МОРАЛЬ ЭТИХ ПОПОВСКИХ УТВЕРЖДЕНИЙ.... каждый век одна и таже.. НЕ НАДО БОРОТСЯ ЗА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ... НЕ НАДО ПРОСИТЬ ЗАБОТИТСЯ ГОСУДАРСТВО О ТЕБЕ... ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ НЕ ЦЕННЫМ ДЛЯ СИСТЕМЫ КАДРОМ.. ТО ВСЕ ТВОЙ УДЕЛ НИЩЕТА.... СМИРИСЬ РАБ.. ТЕРПИ РАБ... НО ИСПРАВНО РОЖДАЙ НАМ СЛЕДУЮЩИХ РАБОВ КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ НАМ ВАС,,,
И после этого ЭТИ ПОПОВСКИЕ СУ КИ НАМ ВТИРАЮТ КАКУЮ ТО МОРАЛЬ??? КАКАЯ МОРАЛЬ У РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ??? христианская церковь жила только за счет барского рабовладения многие сотни лет... ПОПЫ были господствующим классом как дворяне... ВСЕ ОНИ ЦЕННЫЕ КАДРЫ ДОСТОЙНЫЕ ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ... А вот крестьяне-рабы и рабочие нет.. ИХ по их мнению бог НАРОЧНО ПОСЫЛАЕТ В БОЛЬШОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ??? И где справедливость??? и правельно справедливость в России всегда была в жопе...
++++СОБСТВЕННО ЭТО ВЕСЬМА ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВТОРОГО СОРТА....:))) это точно...
Люди.. они везде люди..
И это говорит человек, у которого нет ни семьи ни детей...
Так сама основная доктрина церкви в чем? В том, что ЧЕМ беднее и хуже ты живешь здесь, ТЕМ сладостнее будет жизнь ТАМ, в Раю, вроде компенсации за страдания, и вот на эту фигню народ и ведется....
начнут рожать, побросают в дет дома.... вот к чему придем
Наталья
Я думаю для РПЦ это не главное.
Главное, что эти дети могут стать потенциальными налогоплательщиками и военослужащими
а жечь церквы вместе с подрясниками...?:)))
а вы предлагаете убивать детей, чтобы денег хватало на айфоны?
Наталья
Где-то видно мое предложение? Не нпдо включать свое бурное вообпажение
каждый рожает столько, сколько считает нужным
Это они себе подобным сочиняют; а остальным это фиолетово.
РПЦ призывает. Но зачем разводить бедность? Бог дает жизнь по своему усмотренинию Не родится ничто без ведома Бога
РПЦ ДАВНО ПОРА призвать к ответу за ПРОПАГАНДУ "БОГА" КОТОРОГО НЕТ И В ПРИНЦИПЕ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!
ЛЮДИ БЕДНЫЕ ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ВЕРЯТ НЕ В СВОЙ РАЗУМ И В ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ В ИУДЕЙСКИЕ СКАЗКИ И ХРЕНЬ!!
Детей конечно следует рожать и воспитывать. НО ДЕЛАТЬ ЭТО СЛЕДУЕТ В ЛЮБВИ И В ДОСТАТКЕ
А ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ В ЭТОМ А НЕ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОЦВЕТАНИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ОТ РПЦ, КОТОРЫЕ ВО ПЕРВЫХ ВВОДЯТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ А ВО ВТОРЫХ ПРОПАГАНДИРУЮТ ЛОЖНЫЕ ОРИЕНТИРЫ!!
нет. Не по одному из предложенных пунктов
Наталья
Почему же?