Религия, вера
Зачем женщины рожают кучу детей в столь неспокойное время? Детей Жалко!
Рожали и в войну, время это не повод.
Без клуш и кликуш разберемся! В вас есть только одно хорошее свойство - вы вообще не размножаетесь!
А когда было спокойное время ??
Слава Богу, что рожают
ага
время здесь всегда одинаковое, а дети - это радость и счастье
Я тоже так думаю!
Не могуть контролировать свои желания. Одни проблемы пытаются решить другими проблемами. Дураки плодятся. Температура растет.))) Сами знаете, чем это закончится..
Согласна. Некоторые рожают из-за денег, которые дает государство
из за детского капитала, хотят нажиться .
Рожают потому что это зов природы, реализация инстинкта размножения и тяги к жизни, и они правы в этом, хотеть жить-это природно, а в желании хотеть жить только хорошо-есть что-то ненормальное, имхо
Уж лучше, чем делать аборты.
Женщины рожают, что бы в них проснулись материнские чувства, после материнского инстинкта. У одних они просыпаются ко всем людям после первых родов, у других просыпаются, даже без родов. А у некоторых не просыпаются вовсе, сколько бы они не рожали. Для них мое это мое дитя, а чужое, это не дитя вовсе.
Так будет до скончания века, так что успокойтесь.
она Зомби, не в состоянии думать https://www.youtube.com/watch?v=q_RghW5Fz_g
Времена всегда были неспокойные! Когда было спокойствие? Просто источники неспокойствия были разными и восприятие их разное у человека современного и у человека древнего. А почему рожают? Потому что здоровы психически и физически, что и "выливается в исполнение зова природы".
потому что они экономят на качественной резине=)
Если ребенок появился-это Дар Бога.... Не аборты же делать!!!
стройте лучше города