Религия, вера
Сейчас женщины рожают, прибегая к непорочному зачатию, можно ли считать что ребёнок этот, от Бога?
Многие женщины не могут зачать, им делают искуственное оплодотворение, и даже в пробирке производят процесс и уже оплодотворенную клетку вживляют в матку и даже иной женщины... наука достигла многого... Это по сути непорочное зачатие! Можно ли ребёнка, родившегося от непорочного зачатия считать святым, или даже Богом, как Иисуса?
Вообще-то все дети - от Бога.
очень даже порочному. когда 8 из 9 эмбрионов убивают по мне так это хуже блуда
У этих детей отец человек а не Бог.
Марат Миннебаев
Ясно))) Но у Бога нет спермиков, ОН - Бог, не человек, Он создал человека, Он Сущий - вне времени и пространств)))
Хороший бизнес. Объявить непорочное зачатие. ))
И признать, порочное, грехом...
Я не понимаю, до какой степени надо быть упоротым злобным извращенцем идиотом, чтобы увидеть что то порочное в зачатии.
Марат Миннебаев
))) Ты в своём амплуа)))) ставлю нравится за юмор)))
Тема интересная. Непорочность я углядываю в том, что зачатие произошло без похоти. Это имеет смысл. Но богом он не будет, ибо Иисус стал богом в момент сошествия на него святого духа при крещении, когда он был уже взрослым парнем. То есть, что бы стать богом недостаточно непорочно родиться- надо пройти инициацию.
Марат Миннебаев
Понял - надо принять присягу!
И как правило, дети Индиго с определенными умственными показателями, которые можно отнести в некоторой степени к гениальности. Примеров масса
Аннунаки рептилоиды так же создали род евреев, при помощи оплодотворения яйцеклетки чернокожей женщины и семени рептилоида. Плод развивали в лабораторных условиях. И когда он проявил признаки жизни, его назвали адам (из почвы), далее из его ребра клонировали еву. Не порочное зачатие не дает приоритет в духовной жизни человека, т. к. у каждой духовной сущности уже имеются наработанные качества в процессе многих перевоплощений.
Марат Миннебаев
Анунаки - Это наки! По детски если говорить, нака это конфетка. Отсуда следует что анунаки это Ништяки! Но вод что б ништяки скрестили негретянку с ящерецей - не в жизнь не поверю! Ништяки только семячки грызут, да прибухивают, восновном с одной работы на другую работу перебиваются. Но чтоб генетикой занимались - неверю! Они и в церковь не ходят, поэтому выдумки всё, тебя просто прикололи, не верь ни кому)))
Марат Миннебаев
Ну конфетка - это ништяк! Есть люди - ништяки))), я сам рептилоид, могу фото прислать настоящее, человек это моя маска Верите? Не верите, так смотрите, похож:

святым, говоришь. как тебе такой бред мог придти в голову. При таком способе, не то что святым, а человеком по сути не назовёшь рождённых таким методом
Марат Миннебаев
Будь толерантным, все люди от Бога, грех разделять людей по этому признаку.
Что такое непорочное зачатие?
Иссусики пошли массой! :)))