Религия, вера

Сейчас женщины рожают, прибегая к непорочному зачатию, можно ли считать что ребёнок этот, от Бога?

Многие женщины не могут зачать, им делают искуственное оплодотворение, и даже в пробирке производят процесс и уже оплодотворенную клетку вживляют в матку и даже иной женщины... наука достигла многого... Это по сути непорочное зачатие! Можно ли ребёнка, родившегося от непорочного зачатия считать святым, или даже Богом, как Иисуса?
Вообще-то все дети - от Бога.
Вадим Смирнов
Лучший ответ
очень даже порочному. когда 8 из 9 эмбрионов убивают по мне так это хуже блуда
Инна Овечкина
У этих детей отец человек а не Бог.
Liubov ???????
Марат Миннебаев Ясно))) Но у Бога нет спермиков, ОН - Бог, не человек, Он создал человека, Он Сущий - вне времени и пространств)))
Хороший бизнес. Объявить непорочное зачатие. ))
И признать, порочное, грехом...
Я не понимаю, до какой степени надо быть упоротым злобным извращенцем идиотом, чтобы увидеть что то порочное в зачатии.
Марат Миннебаев ))) Ты в своём амплуа)))) ставлю нравится за юмор)))
Тема интересная. Непорочность я углядываю в том, что зачатие произошло без похоти. Это имеет смысл. Но богом он не будет, ибо Иисус стал богом в момент сошествия на него святого духа при крещении, когда он был уже взрослым парнем. То есть, что бы стать богом недостаточно непорочно родиться- надо пройти инициацию.
Марат Миннебаев Понял - надо принять присягу!
И как правило, дети Индиго с определенными умственными показателями, которые можно отнести в некоторой степени к гениальности. Примеров масса
Аннунаки рептилоиды так же создали род евреев, при помощи оплодотворения яйцеклетки чернокожей женщины и семени рептилоида. Плод развивали в лабораторных условиях. И когда он проявил признаки жизни, его назвали адам (из почвы), далее из его ребра клонировали еву. Не порочное зачатие не дает приоритет в духовной жизни человека, т. к. у каждой духовной сущности уже имеются наработанные качества в процессе многих перевоплощений.
Lolahon19930906
Марат Миннебаев Анунаки - Это наки! По детски если говорить, нака это конфетка. Отсуда следует что анунаки это Ништяки! Но вод что б ништяки скрестили негретянку с ящерецей - не в жизнь не поверю! Ништяки только семячки грызут, да прибухивают, восновном с одной работы на другую работу перебиваются. Но чтоб генетикой занимались - неверю! Они и в церковь не ходят, поэтому выдумки всё, тебя просто прикололи, не верь ни кому)))
Марат Миннебаев Ну конфетка - это ништяк! Есть люди - ништяки))), я сам рептилоид, могу фото прислать настоящее, человек это моя маска Верите? Не верите, так смотрите, похож:
святым, говоришь. как тебе такой бред мог придти в голову. При таком способе, не то что святым, а человеком по сути не назовёшь рождённых таким методом
Aleksei Blinov
Марат Миннебаев Будь толерантным, все люди от Бога, грех разделять людей по этому признаку.
Что такое непорочное зачатие?
Иссусики пошли массой! :)))