Религия, вера

Кто спасёт Землю? Удастся ли людям исправить положение? Безразличие к будущему нашей планеты? (2 Тимофею 3:1—5).

Свиб Анжелика
Всё по плану Бога... золотой век не за горами!
Вячеслав Сазонов
Лучший ответ
Землю уже никто не спасет. Писание четко говорит: "А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков". (2Пет. 3:7).
Земля - в порядке!
Вот людям - .

Дж. Карлин, если что :)
Максим Нам
Психотронщики из зондер СССР на территории СССР знают о том, что на территории СССР около 6 лет назад создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР так и будут всю жизнь молчать?
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект на территории СССР создана для пользы и радости Людей на территории СССР,
а не для вреда Людям СССР и Всему Человечеству.

Ворованные Короны, которые украли у Воров в Законе,
не принесут счастья Красным Криминальным Авторитетам, которые являются Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полиции?
По Законам Преступного Мира Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира
не должны сотрудничать и работать с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб на территории Разных Стран?
Либо открыто и честно общаются и открыто договариваются Преступники из Преступного Мира с Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб,
либо вообще общих дел не имеют,
не желают сдавать и
не желают подставлять Преступников из Преступного Мира, предполагают идти в места лишния свободы,
но не сдают Преступников из Преступного Мира?
Каким образом они собираются разблокировать Систему?

Что? Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР "украл" Короны у Воров в Законе?
Не может быть такого.
Может быть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР временно забрал на хранение, чтобы не начались ядерные войны на планете Земля?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тёти СССР растащили СССР на разные части в разные стороны на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР!
Это же очень опасно!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки и разными способами показывает, как работает Эта Система?

Преступникам из Преступного Мира нужна Законная Доля создать Законный Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства,
а не гнуться под пятками Оборотней в Погонах?

Геи Гомосексуалисты Мужчины копируют поведение Женщин в Образе Похотливых Блудниц и в Образе Шлюх Стерв и Мразей?
А почему не копируют поведение Милых и Скромных Женщин, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного?
Геям Гомосексуалистам нужна Законная Доля в Общемировом Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать?
Людям нет!
Azat Abdashev
Чип и Дейл спешат на помощь!
А!
Александр !!!
После того как планета переродиться вновь после нынешнего конца света будет долги застой но потом будет новое поколение жизни
Радий Искандыров Что значит всевидящий глаз ока ?)