Роман Ойл

Живем ли мы в «последние дни»?

Катерина

События в мире показывают что мы живем в последние дни системы которая сейчас существует игнорируя волю Бога. Вскоре Бог установит Своё правление - будет вечная счастливая жизнь для всех послушных Ему людей ( книга пророка Даниила 2 глава, 44 стих ).

Сергей Шмагин

у каждого они свои

Юл
Юля

да точно в последние.

Oksna

Если это можно назвать жизнью...

Ольга Зибер

не верь никому

Кирилл

Экологи реально говорят лет 50 или еще меньше 30.Конец.

Дмитрий

Да. В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак» , в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены в Матфея, главы 24, 25, в Марка, глава 13, и в Луки, глава 21. Дополнительные подробности приводятся во 2 Тимофею 3:1—5, во 2 Петра 3:3, 4 и в Откровении 6:1—8.

Анастасия Владимировна

Однозначно. Посмотрите сколько землетрясений, наводнений, и болезней образовалось за последние 100 лет. Все как записано в Библии. Но это только начало.

В 20-м веке было 2 мировые войны. Разработали ядерную, термоядерную, водородною бомбы. Начали вмешиваться в генетику. Возрождение гомосексуализма, педофилии и другого содомского греха.

===============================================
7. Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть, — но это еще не конец.
8. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это — начало болезней.
Мк 13:7,8
===============================================

Ел
Елена

Согласно Библейским пророчествам-да.

Mr Bin

"Времениго того не знают ни Сын, ни Ангелы, а лишь Отец". Что могут ответить люди?

Евгений Кудряшов

ну конечно! толкьо тупица будет это отрицать! Мне тошно от действительности, я желаю, чтобы всё это скорей закончилось - этот ад на Земле.