Анастасия Елисеева

Ребята помогите! последние дни у бабушки очень плохо с памятью! отказывается есть.

Ребята помогите! последние дни у бабушки очень плохо с памятью! отказывается есть. Что это может быть??? Я получила четвертные оценки, она спросила 5 раз из за чего я получила 4 по физ-ре, потом по расссказам дедушки, она переставила в комнате предметы и отрицает то что их переставляла, не видит никакой проблемы и говорит что все нормально. К врачу тоже отказывается идти

Катерина Алемпиева

Если она крещёная, тогда завтра же бегом в церковь (а лучше - в монастырь) . Надо как можно быстрее её исповедовать, Причастить Хр. Таин и соборовать.
А что будет происходить во время соборных молитв, увидишь сама.

Ерег@ Dеgтяреv

потом она забудет кто ты кто ее дочь итд. жизнь такая

E Кайрбек

Её настигла старость. Помоги ей.

Серёжа Б

Утром вашей бабушке нужно давать 30 капелек элеутерококка. И пусть пьет шиповник. Можно в сиропе. У бабушки наверное склероз начинается.

Прямицын Денис

Удел старости - прогрессирующий склероз сосудов головного мозга. Замедлить процесс могут лекарства, поэтому визит к врачу - обязателен.

Сергей Тихонов

Посетите невропатолога. Чем раньше начнется лечение - тем лучше будет результат.

Helena

вообще так начинается болезнь Альцгеймера, почитай.

Марина

Нужны хорошие лекарства, прописанные лучше платным врачом или перепроверенные хотябы здесь перед покупкой. Для головного мозга предостаточно действенных полезных штук. Ко врачу надо, отказывается наотрез- вызывайте на дом врача. Тут правильно акцентировали уже- чем раньше будет начато лечение- тем лучше.

Лекарства недорогие и пить их можно как витамины, просто курсы проходить. Это вообще стоило начинать делать лет с 60-ти.