Жангали Пшенбаев

Куда поехать на майские, посоветуйте! Нам желательно, чтобы недорого, недалеко, но с интересными местами на дней 5!

Всеволод

А что вам самим интересно? И что для вас "недалеко"и "недорого"?
Из личного опыта: экскурсионный тур по Румынии с вылетом из Москвы, 5 дней/4 ночи, майские праздники, 800 евро.

Vahe Xaratyan

В Прагу

Влад Алешин

Ага, пожирней и погуще.. . Где и когда вы видели майские или новогодние дешевые туры?

Андрей Румянцев

Дешевых совсем туров на майские и, правда, не найдёшь, но если именно ПОДЕШЕВЛЕ, то тогда Чехия (Прага) , Турция (Стамбул) , Венгрия (Будапешт) , прибалтийские страны...