Светлана Грибкова

Предложили нам поехать с детьми в отель недалеко от Алании? как там с разлечениями ???

я лично в Болгарии была. Сейчас решила с братом и сестрой (14 лет и 7л. ) в Турцию сгонять. на 40 тыс. предложили отель в 1 км. от Алании Hedef Kleopatra 3*. не знаю хороший ли отель. . одна горка ..территория вроде большая отель весь в корпусах. Куда съездить можно отдохнуть с ними?? ? какие экскурсии интересные? в какую сумму они примерно обходятся? ? что В Турцию лучше брать евро или зеленые?? ? С ценами как там????

Andrew

самый обычный ...будут почти все наши) весело будет!
берите зеленые.. .
а экскурсии... да берите все подряд... на инфококтейле гиды все про экскурсии расскажут....

Маргарита Корнилова

Алания-самый дешёвый курорт турции. и самый дерьмовый! от аэропорта СУПЕР ДОЛГО ЕХАТЬ. +тройки (отели) в турции в основном-ДЕРЬМО!

Татьяна Лавренова

Отель более чем средний... территория нулевая, анимации нет.... но не далеко от города и с хорошим пляжем.... для молодежи самое оно, днем на море вечерами в клубы.. с детьми я бы туда не поехала... .
но за 40 на троих если большей суммой не располагаете, настраивайтесь на позитив и едте....

Ев
Евгения

лучше брать баксы, экскурсии от туроператора будут в 3 раза дороже, чем "на улице".
можно съездить на "Эгейское море", голубая вода там.
на развалины древнего театра и в древний город в скале.
в Турции весело, везде музыка играет, и торговцы не пристают на улицах.
экскурсии стоят в рублевом эквиваленте:
Квадро Сафари (на квадроциклах) 900р с человека, экскурсия 4 часа.
Джип сафри (на джипах) 700р с человека. На весь день.
Мега экскурсия по побережью. 300 км туда и 300 км обратно. с 07 утра до 21 вечера. 2500р с человека.
детям идет скидка от этих цен процентов 15, 10.
с ценами там более-менее нормально.
берите из расчета, все в 1.7 раза дороже, чем у нас.
любая мелочь стоит либо 1 доллар, либо 1 евро.
если отель 3 звезды, то у вас будет бесплатный завтрак и ужин. обедать за свои деньги придется.
на завтрак и ужин не шведский стол, а 2-3 блюда на выбор