Отдых за рубежом

Вы бы поехали с ребенком на Кипр в Айя-Напу? если да, то сами бронировали бы билеты и отель или путевку взяли?

и когда оптимально туда ехать? моежт быть кто-то конкретный отель посоветует.

интересует мнение тех, кто не является противником отдыха с детьми.
В позапрошлом году были с ребёнком на Кипре в Айя напе. Очень понравилось. Брали путёвку (отель Маргадина ).. И нам и ребёнку очень понравилось. И пингвинарий и лунопарк и поющие фонтаны..., да много где мотались. Супер.
Отдел Продаж Климатика
Лучший ответ
Поехал бы, но только не июле-августе -- настоящее пекло. Тур на Кипр проще купить в турагентстве, потому что при самостоятельном бронировании Вы вряд ли выгадаете в цене. Правда в турагентствах ограниченный набор отелей, но все они как правило рядом с морем.
Илья Андреев
не, на кипр не поехал бы и не поеду. а так, чисто теоретически, купил бы готовый тур. нет времени на самостоятельное бронирование, да и не думаю, что выйдет дешевле....
Светлана Овтина (Гапон) а почему на Кипр не поехали бы?
Ирина Ланг а где Вам не скукотища?
Мы были на Кипре с ребенком в Лефкоше (Никосии) . Понравилось очень. http://yarovaya-travel.ru/category/kipr Прилетали туда из Анталии.
Всегда путешествуем только самостоятельно, в этом нет ничего сложного, а отдых становится только интереснее. Удачного Вам отдыха с ребенком!
*** Светлана***
Светлана Овтина (Гапон) я тоже довольно часто самостоятельно путешествую, но в основном по Европе.
а в каком месяце вы были и какая погода была?
считаю, что для деток там особо ничего интересного нет. Например, в Айя-Напе, парк аттрационов просто мизерный и то для малышей. Больше ничего замечено не было.... А сидеть в отеле, ну это так же, как в Турции.... так там хоть анимация для деток есть нормальная... .
В июле-августе -пекло...
У меня нет детей, но я была в Айя -Напе. И таки-да! Стоит поехать туда с ребенком. Лучше брать тур готовый. А отель - ну тут все зависит от материальной возможности. но в л. бом случае - первая линия. И лучше с ребенком брать олл инклюзив, иначе заколебетесь покупать попить-поесть. Когда - начало июня, либо сентябрь. Солнце там жесткое, обгораешь только так.
на Кипре с детьми, как правило, выбирают города по-спокойнее, например, Пафос или Лимассол... а в Айя-Напу лучше ехать в сентябре, когда разъезжается вся тусующуяся британская молодежь и там становится тише...
нет. на Кипр не хочу, там дорого и делать нечего, нем более с ребенком. Лучше турция или крит
Были в начале июня там в отеле Флорида, спокойное место, есть детская анимация, до моря 60метров, хорошо кормят. Не так жарко было. Там были пары с детьми от 3 лет.
Отдел Продаж Климатика до центра далековато. Мы в Маргадине были. Это метров 600 в сторону центра.