Бахтияр

поехать на майские одинокому холастику? Куда ?

Алексей Стыкин

Куда сами хотите, исходя из желаний и бюджета.

Оксана Антоневич

Никуда ехать не надо. Надо засесть за учебник русского языка. )))

Имран Ахмадов

А кто это - холастик?

Tatiana R

холастику лучше в Таиланд!

Aziz S

вьетнам, португалия, греция, италия, пишите, помогу забронировать любой тур.

Фаина Маткина

холастик - такой подвид мужиков, у которых со временем форма желудка со временем принимает форму пачки пельменей.

Олимп Недвижимость

Туда, куда хочется и куда позволяет поехать бюджет!
Вкусы и финансовые возможности у всех разные, знаете ли...

Юльчик

А может быть, в Злату Прагу? И красиво, и интересно, и весело.. . А пиво -лучшее в мире! Приезжайте в наш семейный пансион "Бонсай" и мы подскажем самые уникальные места и потрясающие пивоварни...

Наимджон Джураев

в Нидерланды.

Ольга Сурова

В Тель-Авив.