Ев
Евгения

куда поехать на майские с ребенком 3 лет с проблемой по ортопедии

Св
Светлана

Я так понимаю, что для Вашего ребенка нужен хороший массаж и плавание, чтобы активно двигался в воде. Можно отправиться в теплые страны ЮВА (Таиланд, Вьетнам и т. д.) . Здесь и массаж хороший и мест для плавания много. Только нужно лететь минимум на 2 недели, чтобы акклиматизироваться. Удачного отдыха Вам с малышом!