Ви

Кто был в Израиле, не подскажите?

Едем в ноябре как думаете купаться можно будет? А с солнцем в этот период как? Очень нужна помощь!!!

Ольга Попова

На сейчас... +30 Вода в средиземном море +28. Что касаемо ноября... то вода-то нормальная будет, тёплая. Она и до декабря не остынет ниже +22.а вот солце, ну тут не скажешь. Могут и дожди зарядить, может быть и солнечно быть. В принципе. рановато для дождей, ноябрь- ну дождик пройдёт и опять солнце, но... бывает и дождит. Тут не угадать. В прошлом году- паршивая погода в ноябре была. Рано начало дождить. Пока.... на ближайшие 10 дней- перемен погоды не предвидится. ( Купаться- ТОЧНО можно будет. Загорать- это неясно)

Ро
Роман

В ноябре купаться можно только в Эйлате, иногда в это время еще тепло на Мертвом море, в Средиземном купаться уже холодно. В ноябре могут быть дожди.

Ев
Евгений

та не то что хорошо, там зае*ись... .

лучшая страна!

Галина Вайнярв

вода просто отличная очень часто плюс30

Наталья Махначева

два раза ездил а ноябре. не жарко и море теплое. средиземное 24.мертвое 26.красное 22 градуса

=M
=Zmn=- Myxamor

В Эйлате можно будет, разумеется. Там климат как в Египте. И солнца сколько угодно

Александр

У меня знакомые в прошлом году ездили в ноябре.
Им очень понравилось.
Они купались.
Была комфортная погода.

Михаил Артемьев

Смотря куда Вы едите. Если курорт на Красном море Эйлат, то нормально. А если курорт на Средиземном море, то уже холодная вода.

Ivan Kirichek

вообще то в средиземном море вода уже прохладная, примерно 20 градусов. рекомендую поехать на красное море там ещё не холодно и вода всегда там около плюс 25 градусов.

Жанна Парсегова

Почитайте более подробно про отдых в Израиле в ноябре. Но помните - абсолютно точных прогнозов по поводу погоды вам никто и никогда дать не сможет.

Дашка Беляшина

Если едете в Эйлат на Красное море, то ещё как можно!