Отдых за рубежом

Кто ездил в тур в Израиль подскажите оператора?

Хочу поехать на НГ в Израиль не могу ничего подобрать. какие-то цены атомные подскажите оператора?
Приезжайте самостоятельно. Для граждан России и Украины виза не нужна. С экскурсиями проблем не будет. Проблемы могут быть только с погодой.
Ded К....
Лучший ответ
Гулден Сундетбаева А поподробнее про проблемы с погодой просветите, пожалуйста. Честно говоря, рассчитываем ну не поплавать, но хотя бы позагорать + экскурсионка.
мы неоднократно летали с Библиоглобусом,вы куда именно хотите на НГ (город/регион)?
Мы с подругой летим на НГод в Эйлат с ТО Пантеон. Не могу сказать, что для НГода цены заоблачные.
Мавлюда Хусенова Про погоду. Я семнадцать лет живу в Иерусалиме. За это время у меня дважды были гости на Новый Год. Первым повезло, всю неделю солнце и +18 днем. А сестре в прошлом году не  повезло. Три дня со снегом, и даже в Эйлате было +15 и ветер. Зима в Израиле -сезон дождей. Гарантировано загорать можно только в Эйлате, но проблемы с экскурсиями, очень далеко.
Мавлюда Хусенова Зонтик не поможет. Нужна легкая, но непромокаемая куртка.
Мавлюда Хусенова Новый Год не является государственным праздником в Израиле. Этот праздник в Израиль привезли "русские".  В Эйлате каждый день праздник, курорт. Все с отмечанием будет в порядке.
ICS Travel Group
Библио-Глобус
не вижу смысла переплачивать тур-оператору. Билет туда-обратно стоит 11-12 тыс на самолете, отели летом на 4 чела на побережье Тель-Авива отдавали 100 долларов за сутки за весь номер без питания, питание стоит как и в России, экскурсии все по-русски найдете на месте без проблем. Ток сейчас в Израиле тепло ток на Красном и Мертвом морях, на Средиземном уже холодно
Елена Захарова
Гулден Сундетбаева Тож на тож и выходит по вашим ценам да еще и на НГОд да еще и с п/пансионом. Так что извините, вопрос весьма спорный.
немного не в тему . совет если вы хотите лететь на НГ именно в Израиль, то вы должны учитыать то, что в Израиле НГ не является гос. праздником. иными словами это обычные рабочие дни и напоминание о празднике можно найти только в Старом Городе в Иерусалиме или местах где живут арабы - христиане ( к примеру в Нижней Хайфе ) , либо среди выходцев с России.
Просто Ксю
Ездили через DSBW
Денис Буров
Ездила через израильскую турфирму Isratravel, очень порядочная и недорогая.
israel for me - ездил два раза, по индивидуальной программе. замечательная компания. еще планирую воспользоваться их услугами.