Отдых за рубежом

есть ли вероятность получить свои деньги за тур в Израиль, если меня депортировали ?

У меня такая история я хотела слетать отдохнуть в Израиль, полетела я одна (так получилось не захотел со мной не кто) пришла в тур агенство взяла тур оплатила полностью билеты туда обратно проживание. дата вылета 24 число. Авиа компания была Эль Аль, в аэропорту все началось меня допрашивали куда и зачем и кому я лечу в жесткой форме далее был досмотр полностью из чемодана без меня выложили некоторые вещи. но все же пустили на самолет, тут я думала что все ад закончился но нет все только начиналось . Прилетев в Израиль меня повели в комнату начали спрашивать тоже самое смотреть фото в моем телефоне у них были подозрения что я еду работать в клуб . хотели что бы я рассказала что за клуб и кто меня позвал. заставляли что то подписать, в конце концов прошло полтора часа мне сказали что я лечу в москву и закрывают вьезд на 10 лет, держали в аэропорту нас сутки не давали не есть не пить раз в час по стаканчику воды, про туалет я вообще молчу. Всего было нас человек 25 но это не с одного самолета. всего я потратила за тур 86тыс. возвращают 18, есть ли вероятность получить свои деньги хотя бы половину?
Абсолютно никакой
Гордая Raushana*******
Лучший ответ
Шансы равны нулю!
Эля Карамеля
Нет
Не вернут
Сергей Петров
Нет. Туроператор не отвечает за действия спецслужб других стран.
Даниил Макаров
И что же у Вас за фото были в телефоне и что Вы такое подписали, что сами не знаете? Троллите, сударыня!
*(:костян4Ик:)* ***** я не подписала не чего, и в телефоне обычные фото
Инна Инна Очень много на самом деле таких случаев, у людей разных возрастов, но как правило так поступают с одинокими девушками и женщинами, даже с подругами, когда без группы летят, разные идиотские вопросы задают, про ориентацию могут спросить и другие обидные вопросы, а девушка танцами занимается, может поэтому попала под подозрение.
{`lenochka Aleksandrovna'} Этот рассказ-плач уже был какое-то время назад, чуток в измененном виде - типа. сестра ехала на рабту за рубеж кем-то, а оказалась в клубе, а их полиция загребла и сидят они в полиции... ну и тд. Стиль тот же абсолютно))))
Весна....))
Вернуть большую часть денег можно в том случае, если у вас была дополнительная страховка ОТМЕНА поездки, в этом случае нужно обращаться в страховую компанию
Турагентство больше 18т. (хорошо хоть столько дают) вам не выплатит, свои обязанности перед вами они выполнили, и вины их нет, даже через суд ничего больше не получите
Дмитрий Хапун
Дыма без огня не бывает. Израиль находиться под самым пристольным вниманием террористов и проституток и потому их опасения оправданы, а вот вопрос с деньгами вполне обсуждаем
Вот так не фиг, без мамки летать. Нет вам доверия, а бабло все - уплыло, кто же его теперь вернет
**sb _** еблан
Наврядли. Считайте... билет туда обратно использован, бронь
гостичная, при том, турагенство не несёт ответственности за действия пограничных служб Израиля..
Берите хоть 18....
такие вопросы (риски) должны быть прописаны в вашем договоре с турфирмой
Katrin _
Вам к юристу, милочка, тут надо знать законы.
Не зная броду-не суйся в воду. А евреи-молодцы, нефиг у их шлюх клиентов отбивать.
Не надо врать и троллить. Кто по турпутевке едет, а не в одиночку просто, как турист, никого не депортируют. Хватит ерунду писать читать смешно. В московском аэропорту ( при вылете в Израиль или в другую страну) нет такого "досмотра" про, который вы написали. Мадмуазель-соврамши
Дмитрий Хапун Интересно узнать, а в Израиль вы летали?
В наших аэропортах еще перед стойкой регистрации начинаются опросы израильских секьюрити, мою дочку )ей было лет 6-7) замучили на первый взгляд идиотскими вопросами.... а уж в самом Израиле тем более, я полчаса объяснял где я взял свой чемодан (просто на вопрос откуда у меня чемодан), так что все вполне реально
*(:костян4Ик:)* ***** смысл мне писать тогда здесь и врать, если вы летите Израильскими авиалиниями каждый проходит беседу и у многих открывают чемодан. У моей подруги маму не пустили и что она тоже работать туда летела вы хотите сказать?
Елена Ахметзянова В Израильской таможне не любят и не понимают шуток. Право на работу надо брать заранее. Даже если Вы собирались работать в барделе, предположу Тель-Авива...
Виктор Балалаев Не знаете, так и не пишите. Весь интернет пестрит сообщениями о том, что одиноких девушек и женщин, даже если они просто туристы, Израиль может завернуть и при этом еще и нахамить. Впрочем, думаю, это прямая вина туроператора. Значит, не произвели их бумажки впечатление серьезной фирмы. К тому же, они обо всем должны были предупредить. В моем случае, я еще по глупости сказала, что у меня дальние родственники в Израиле, при этом не назвав ни фамилии, ни адреса. (Давно не общалась и не собиралась) Простите, но когда я летала в Грецию от " Музенидись трэвел" , нас от аэропорта в Москве вплоть до номера в отеле, чуть ли, не на руках несли. Все по накатаной дорожке было. А здесь я просто в шоке была, и на утро, пара седых волос на голове появилась. Это я уже в самолете Аэрофлота увидела в зеркале. Такой, вот, " отдых " в Израиле.
ахахаха, я знала, что когда нибудь вся эта суперохуенная проверка на Эль Але начнет и ТПшек отсеивать, наравне с террористами и прочим неблагонадежным элементом
Zakir Muslim
В суд подайте и будет надежда.
Василий Дончик
нет
A?
Almas007 ?_?_?_?_?
Я думаю, что на самом деле было так.
Вы поссорились с парнем и поехали одна.
А он позвонил в посольство, аэропорт и т. п. и сказал, что вы- опасная персона и замыслили нехорошее.
А для убедительности он еще и отправил ваши фото в непотребном виде или что-то еще похожее.
Деньги надо возвращать через турагентство. Они отвечают за услуги. На будущее. Путешествуйте с бабушкой-инвалидом в колясочке, как сопровождающее лицо.
Не раз слышала что некоторые страны со страшными местными женщинами (Израиль, Финляндия, ..) отказывают в визе одиноким молодым россиянкам и украинкам, ибо наши стандарты красоты на фоне местных мужеподобных дам без вкуса, без формы, в вечных кроссовках, со сросшимися от серьёзности бровями, читаются ещё выгоднее. Особенно попадают одиночки с объективно симпотичными мордахами. Ну не хотят они чтобы наши всех местных мужиков расхватали. Вы не видели как те на юбки реагируют, многие женщин в юбках там просто не видели. А наши тётки приезжают наряженные как голливудские актрисы. Это, скорее, комплимент, что развернули. А что делать- надо читать форумы по конкретной стране перед поездкой, проверять свой договор, страховки, а теперь уже обратиться к юристу. Всё-таки на любые действия должны быть основания. Если создавать прецеденты ответственности им, то задумаются. Мой батя, который везде летал, хоть мужик и не одиночка, про Израиль отплёвывался, ему повезло что он ездил не только в него, а сразу и в соседние Иорданию и Кипр, кажется. Сказал что отношение к людям в Израиле отвратительное и были рады уехать поскорее.
Юлия Моль
Erbolat Nazhekenov Ограничительные меры в отношении незамужних, одиноких россиянок и украинок вводят только для сдерживания роста проституции в развитых странах, наводненных и безтого проститутками из стран восточной европы. Это закрепленно законадательно в странах ЕС, ОАЭ, Израиля и ряда стран азиатского региона. а в Сша это сделанно также с цельюогранияения нелегальной эмиграции. К сожалению миф о красоте восточно европейских женщинах также раздут изза их тяги размалевывать себя как голливудских актрисс, поскольку в Зап Европе, например в Германии количество красивых девушек блондинок на порядок больше чем в россии например.
Виктор Балалаев Согласна с Мерилин миллион раз. Я не понимаю, кому, вообще, может там нравится??? Если бы знала раньше, никогда бы не поехала. Кто эти люди, кто говорит, что там " хорошо"?? Заплатить 66 тысяч рублей за путевку за отель " в 50 м от моря на коралловом пляже, с бассейном, спортзалом, велосипедными прогулками, двухразовым питанием" , а в результате получить за свои деньги запредельнейшее хамство каких то мегер в аэропорту со звериным оскалом, которые на тебя орут:" Вас это не спрашивают, отвечайте только на вопросы" " Не стойте здесь, кто Вам разрешал здесь стоять??" , а потом еще и провести ночь в Израильской тюрьме для мигрантов с охранниками неграми.... Зашибись, какой замечательный отдых. Хотите так отдохнуть? Тогда Вам в Израиль !!!
Виктор Балалаев Впрочем, двоюродная сестра год назад спокойно прогла там паспортный контроль ( она была не одна, а с ребенком) , пробыла там две недели, но говлрит, что под конец оплевалась. Собственно, если бы не Иерусалим, никто бы туда и не ехал. Самое смешное, что они этого не понимают. " Почему Вы поехали именно в Израиль ? " Да, потому что Иерусалим только в этой стране, идиоты !!!Ну, нет больше на карте мира НИ ОДНОЙ страны, где еще есть Иерусалим !!!Ни одной!!!
Виктор Балалаев Я думаю, есть прямая вина тур оператора, который обо всем этом должен был предупредить заранее. А, может, кого то и отговорить от поездки туда. И я даже готова понять все и этот паспортный контроль. Возможно, у них много мигрантов и террористов и даже проституток... Вот, все. Но только, простите, не хамство в аэропорту. Это запредельное хабальство... После которого потом несколько дней еще приходишь в себя.
Виктор Балалаев Если там большой поток людей, меняйте работников почаще. И проведите с ним тренинги, как работать с людьми. Простите, почему, от того, сючто у Вас проблкма с террористами, мигрантами и проститутками, должны страдать нормальные туристы? Тогда не позиционируйте себя как " курорт " . Какой же вы " курорт", если вы хамите туристам в аэропорту???
Владимир Юркин Неправда в Израиле ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ НАРОД. и женщин красавиц не меньше, чем в России с тои только разницеи, что русские красавицы быстро стареют и толстеют, и пользуються косметикои в количестве больше всего остального мира, а если все смыть и снять тряпки и каблуки, то как говорил еще Чехов-ОБЫКНОВЕННЫЕ КРОКОДИЛЫ, НО САМИ СЕБЯ ХВАЛЯТ, а у них наоборот. Особенно красивы у них выходцы из Марокко.
Деньги вы не вернете. Это точно. И хочу сказать, что Израиль очень серьезно проверяет всех туристов, как на въезде в страну, так и на выезде. Они очень боятся терроризма и берегут свою страну. В Израиле в аэропорту несколько уровней проверки, вопросы-ответы, фиксация ответов в анкете. "Сами ли вы собирали свой чемодан? " "Получали ли вы какие-либо подарки в Израиле? " и т. д. К этому нужно относится с пониманием. Если вас так тщательно проверяли, и даже не впустили в страну- то это не просто так. Значит у них были основания. Я летала в Израиль на пару дней и без проблем прошла все проверки.
Alla Mun Ерунда полная! Терроризм.. смешно. Женщины с детьми, имеющие родню или не имеющие там, имеющие контакты в телефоне израильские или нет, много у тебя денег или мало... Все хрень. Итог камера на 2 суток и желание воскресить Гитлера, за такое свинство. 2 -5 человек с самолета покажется мало... но когда столкнетесь то удачи, не дай бог
Вот когда я писала на отзывах и тут, что Израйль-говёная охреневшая страна и на таможне работает фашизм-меня гневно порицали, что я, мол, святые места хаю....
А вот теперь один из вариантов, как там ездится....
Вернуть деньги едва ли получится, разве только за гостиницу. Перелёт-то вы совершили...
У меня такая же фигня была на таможне... Я, сороколетняя тётка, даже не заморачивающаяся на отдыхе малевать фейс... с маман тащилась на экскурсию с Шарма в ихние церкви.... На таможне устроили допрос чуть не до цвета трусов.... ПОЧЕМУ я не замужем, как я зарабатываю на жизнь и. т. д. Что-то меня тормознуло и я эту лезбиянского вида бабу не послала в известном направлении....
Они там все думают, что большего счастья нет, как эмигрировать в это гэ.... У меня знакомый оттуда в Канаду свалил, чтоб дитё в армию не загребли и на войну не отправили.... Соседка не ездит года два к родственникам, потому как стреляют на улице.... А они там всё шерстят, кто к ним ещё жить и проститутчничать едет....
На суд не рассчитывайте особо, наши суды ничего не решают, особо за права человека.... просто забудьте как страшный сон и смачно плюньте в сторону этой говёной страны.... Им ещё долго рассчитываться после Христа, а они ещё добавляют....
Евгений Лашин
Жанар Жумадильдина (Житикова) Страна великолепная и люди отличные! А о таких проверках я бы мечтала в каждой посещённой мною стране!!!! И в их армию с превеликим удовольствием своих бы детей отправила!!!!
Александра Абрамова Прекрасная страна и на улицах никто не стреляет. Зачем выдумывать небылицы? А по поводу проверок израильских пограничников и таможенников, так есть такая поговорка: "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут! " Если вы не готовы подчиняться их правилам то и не нужно туда соваться, тем более с настроем послать кого-то в известном направлении....
Александра Абрамова Можно привести аналогичный пример: к вам домой приходят гости и начинают вам диктовать свои правила: обувь оставляют не в прихожей, а на кухне, кушают на ваших кроватях, а душ принимают в гостиной. Вам бы понравилось такое отношение? Думаю нет. Ваш дом-ваши правила! То же самое и в Израиле. Это ИХ страна и они вправе диктовать туристам свои правила.
Владимир Юркин Страна отличная и люди тоже, но из окружающие двоюродные кузены и им сочувствующие мечтающие их уничтожить поставили в такие условия, что они ради собственнои и вашеи безопасности проверяют круче чем другие. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ, ЭТО ДАЕТ ХОРОШИИ РЕЗУЛЬТАТ, а вот потенциальным террористам и им сочувствующимэто не нравиться так как затрудняет проведение террактов, вот они и пишут такие ответы, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Иногда по роже все видно, а у них хорошие психологи, вот это и вызывает бешенство у друзеи двоюродных кузенов, игла. аль каиды, хамаса, хезбаллы и прочих негодяев.
в Басманный суд подавайте его во всем мире признают. кхе
Так какова была на самом деле цель ващей поездки
Сергей Белов
Адвокат нужен. Без него ничего не добъетесь. Теракты кругом, не слышали? А у них это - повседневная жизнь. Фейс-контроль не прошли.
Да, пробуйте их трясти.
Троллинг.
Андрей Лобан
нет, брат (
Все зависит договора который вы заключли с агенством
Не вернут... берите что дают..
Эмзар Бабаев
Есть шанс сдать компьютер в ремонт, если вы в нем пельмени варили? думаю у вас шансы такие же...
Р!
Рус !
Сочувствую. Подавайте в суд по правам человека, очень много таких случаев, ищите единомышленников !! формально страна безвизовая, а на деле их пограничники (часто сами русскоязычные) издеваются над гражданами рф и снг, обвиняют в проституции, распространении наркотиков и т д
Клава Суп
кому вы нужны, руские девки все меркантильные суки
Конечно нет
Нет
Не вернут
Im Happy
Никогда не получите
Murodali Safarov
Нет никакой вероятности. Ваше ничтожное дело, в сравнении с политикой государства
Нет
конечно нет можешь ненадеятся.
скорее всего нет увы (((