Отдых за рубежом

Деньги за тур

Хочу спросить тех у кого куплены туры за границу по раннему бронированию .Вам вернули деньги? У нас ни отдыха, ни денег
Alisher Tleuov
Сейчас деньги замораживаются, переносятся на следующий год и т. п. Я перенесла тур с июня, на август, без доплат... Если в августе не поеду буду думать оставлять или через суд требовать, по другому сейчас деньги не возвращают, подруга в данный момент обратилась к адвокату, должна была в эти выходные лететь в Тунис, ей прислали новый договор, условия не выгодные. Адвокат сказал что скорее всего кончится перемирием сторон и полным возвратом денег. Тратьте деньги на адвоката, проконсультируйтесь хотя бы
Ирина Орлова
Лучший ответ
Alisher Tleuov Думаю, стоит ли подавать в суд или подождать .
Alisher Tleuov Спасибо
Ничего тебе не вернут...
Остается только надеяться, что этот тип развода лохов - "раннее бронирование" - наконец-то окончательно сдохнет. Предупреждали лохов, предупреждали, а им все по фигу... Хотя надежды на сдыхание мало, без лоха жизнь плоха, а лохов меньше не становится...
Но вот мне просто было бы интересно посмотреть, кто еще когда-нибудь ПЕРВЫМ купит тур по программе "раннее бронирование"... Просто вот посмотреть на этого человека хотелось бы...
Иван Марьясов
ваучеры вместо авиабилетов. За проживание оплатить не успели, потому и вернули.
Юрий Глазков
Никому не возвращают, ссылаясь на форс-мажор. И это можно понять - им просто неоткуда взять деньги на возвраты, ваши деньги давно потрачены, а новые не поступают. Предлагают перенести тур и т. д. Ваше право решать - ждать или судиться.
Сестра собиралась в Израиль в мае. Поездка не состоялась. Деньги не вернули - обещают, но на возврат очередь.... говорят - ждите-.
Анна Скибо
Узнайте, может уже и турагентства нет
Турар Жайлган
Читайте договор-там все условия прописаны детально. Можно-нельзя... всё индивидуально оговариается.
Alisher Tleuov По договору должны, у нас еще и страховка от невыеда куплена, но пока ничего .