Отдых за рубежом

Вы с путешествии и туров привозите деньги как сувенир ?

Михаил Литун
Я собираю монеты со всех стран где была. Купила даже специальный кожанный альбом для них! Кстати, уже приличная сумма набралась))))
Василий Перелыгин
Лучший ответ
М.
М@рин@ .
Ольга Демина Класс! )))))
Привожу на сувениры. Некоторые монеты и купюры гораздо интереснее чем плохого качества магнитики рассказывают о стране
Алексей Бывшев
Муж собирает монеты тех стран, где побывали
Леся Трофимчук
Для ребенка своей подруги, увлекающегося нумизматикой, специально покупала на главпочтамте Сайгона набор вьетнамских монеток, давно вышедших из употребления в связи с инфляцией. Стоил он раз в 100 выше своей себестоимости:)
Стараюсь все потратить, но не всегда получается... Поэтому дома от прежних времен осались и итальянские лиры, и испанские пессеты, а с теперешних шекеля, вонги, чешские и шведские кроны, ну и евро с долларами, лиры турецкие, а как же....
Как у Ангела. Иногда остаются.
Johnny Grace
Нет, стараюсь все там потратить, если это не евро или доллары, которые везде пригодятся)
Нет, специально деньги не привожу, иногда остаются просто не потраченными.
нет не привожу... если только случайно в сумочке потеряются...
Специально нет, но так получается что деньги остаются ..Вот не давно баты нашла )
Юрий Кляцкий
Купила в Бангкоке специальные альбомы для монет и отдельно для банкнот. Собираю из разных стран.
Олег Швенк
Оставляю купюру или монету (обязательно!) стран, которые посетила, только для своей "коллекции"
На фото дензнаки Румынии, Чехии и Венгрии.
N(_)Rali @ld@zhumanov
Специально только норвежские кроны с дырочкой, ребенок друзьям дарил.
да . и друзей прошу привозить из тех стран, где не был сам.
никогда
Айым Каниетова
самые красивые купюры и монетки всегда оставляю)
( красивые - в смысле чистые и не особо мятые)
Привозим. У меня муж собирает монеты.
Нет. Но мелочь всегда остается.
F*
Forever *t*i*a*m*o*
Нет