Отдых за рубежом

тайланд. что полезного привозили оттуда? про сувениры и шмотки все понятно.

Привезли от туда бальзамы от суставов, СУПЕР!!! У моей мамы ноги постоянно отекали, ходить не могла, как стала мазать постоянно, так ноги пришли в норму, отёков НЕТ!!! У бабули постоянно суставы болели, тоже заставили мазать, не поверите. боль ушла, а мучалась она от этих болей, стах как. Когда до поездки в Тай читала отзывы про эти бальзамы, не верила, пока не проверили лично. Ещё покупали такие штучки, тюбик похож на гигиеническую помаду, а на самом деле внутри какая-то ерунда, её нюхаешь и помогает от насморка, и простут, и ли нюхать когда на улицу выходишь. она помогает не заболеть. конечно не всегда помогает, но предупреждает хорошо!!
Санёк Федоров
Санёк Федоров
12 216
Лучший ответ
Фрукты - салакка, мангостен и тому подобное. Ананасы очень вкусные.
Саша Созонов
Саша Созонов
80 446
Привезли много суставных мазей, покупали в аптеках (раньше их нашим родителям привозил знакомый летчик из Тая) . Полчемодана кремов, бальзамов для волос с кокосовым маслом, зубные пасты очень интересные.
Шмотье, конечно, тоже (но, честно говоря, достаточно заурядное) . Будьте осторожны в покупках с обувью : я набрала 5 пар ( азиатские бренды, не рыночная хрень) , все посыпались на подошвах. Очень интересные есть технические штучки, раньше просто не обращала внимания. Взять не смогла - перевес чемодана там - это нормальное явление. Кстати, там отличные и дешевые чемоданы. Хорошие сумки очень дорогие, нет смысла тащить оттуда, можно купить и у нас.
масло кокосовое
Косметика (местная)... зубная паста (чёрная).... мази, бальзамы, масла.... и шмотья целую сумку )))))
Косметику корейскую купить, ну и в аптеке всякую дрянь
РТ
Рефмастер Тю
27 976
В Тайланде можно купить хорошие бальзамы от боли в суставах, при простудах и пр. Еще мне понравились Тайский ром и виски.
Ирина Литвин
Ирина Литвин
25 909
Мази, бальзамы, косметика, орхидеи.
я бы привёз оттуда море впечатлений и фото
гонорею трихомонаду лямбию сифилис вич и прочие радости. Да, еще вирусный гепатити геморологическую лихорадку...
Денис Иванович
Денис Иванович
10 271
Абдуалиева Салтанат хм...а что,у нас этого нет?
подруга привозила латексную подушку.. . а я в основном масла и др натуральную косметику для тела
ну и да - мази разогревающие от боли в мышцах и суставах
Трансов )
Абдуалиева Салтанат у меня нет личного зоопарка.
Я привезла подушку из латекса, только она пару месяцев выветривалась -очень пахла резиной, я уже решила, что зря выбросила деньги, но запах исчез и сейчас сплю только на ней - действительно очень удобно. Мази просто бесподобные, но опять же запах переносят далеко не все, использовать можно только если никуда не собираетесь выходить. Но самое главное, что Вы привезете из Тая - это море впечатлений, хороший загар и желание вернуться туда еще.
Мы привозили латексные подушки. Это и полезно, и отличный сувенир https://bangkok-latex.com/ru/category-pillows/
Леша )))
Леша )))
324