о я тож палки-вонялки покупаю постоянно и чай бедуинский
както ковер купил, кальян, жена всякую хрень ручной работы покупает
и кеды раз купил гг .. о, и пиалки
Отдых за рубежом
Вы каждый раз прилетая из Турции (Египта) привозите сувениры? И много у вас накопилось? Есть полезные вещи?
Магнитики на холодильник, мелкие сувениры, монеты разных стран, папирусы, сладости.
Из полезных футболки, чемодан (за 16 баксов)
Еще хотела купить туфли из крокодиловой кожи, ремень из волоьей кожи, да пожалела денег, сейчас раскаиваюсь.
Еще там были разные приправы, масла, благовония, я в них не разбираюсь.
Был большой ассортимент механических наручных часов, тоже страшно покупать.
Еще женщина искала в аптеке какое то лекарство, говорит, что у нас в аптеках оно есть, но все подделки. А там купила по цене раз в 5 дешевле.
P.S. Я была в Египте.
Ну если по мелочи - магнитики сослуживцам или тем, кто конкретно их собирает, есть друзья собирающие тарелки и наперстки, но в соновном везу вкусняшки- рахат-лукум и мед из Турции, кофе с кардамоном и каркаде из \Египта, из Франции и Испании - сыр, хамон, туррон, анчоусы
привожу только сладости. Они конечно не остаются ))
И из Италии, и из Египта и с Кипра - всегда везу сувениры на подарки друзьям и сослуживцам
Ну конечно привожу, полезные ну не совсем скажем полезные....
Есть-сумку (летнюю,) купленную ещё в 2006-ношу до сих пор, кошелёк (в 20050 НИ ОДНОЙ ПОТЁРТОСТИ, не говоря о полотенцах, а также чайные чашки, перецемолку, великолепная к стати вещь, свежий перец, да много чего
Ольга Иргалеева
это уже хороший шоппинг
Маска и трубка
Обязательно! ни только магнитики, но и всякие разные статуэтки, изделия из дерева, тарелки разрисованные. Сушённую пиранью, сушонного крокодила, сушённого пуфера, челюсть акулы, кокос в виде полового органа, деревянного попугая с Амозонки, перамиду с Египта, ракушки разные, негритосок с Кубы и многое другое. У меня этого очень много)))) . А ещё картины разрисованные на ткани в последний раз привезла с Бали - тоже сепур.