Отдых за рубежом
Ребят, что привезти из Турции в качестве сувениров
Что привезти из Турции в качестве сувениров и какие цены на них (отдыхать будем в Кемере, но планируем экскурсии). и на каких экскурсиях лучше побывать и сориентируйте пожалуйста по их стоимости). спасибо.
везут сладости, кофе и турецкий чай ( но это на любителя) . Сладости - от 15 до 50 лир, магнитики и всякие безделушки от 1 до 9 лир, кофе 500 г - 20 лир, турецкое вино многим нравится ( 15 - 25 лир) , ракы . Не всем нравится, но есть и любители. В магазине не помню, а в дьютике 0,5 л - 10 евро. По экскурсиям не скажу, потому что люблю в Стамбуле бывать. Там есть что посмотреть. А из Кемера должны быть экскурсии в Каппадокию и Памукалле.
что друзья закажут) ) или любя, коллекционируют
а себе, все сами пожелаете и на что денег хватит!!! !
цены там разные, но главное торгуйтесь!!!!
на что денег хватит: тарелки, подсвечники ручной работы красивые, папочки прикольные, лукум.. . :)) цены на них: 8, 15, 10, 1, доллар.. . )) по- разному.
Большой тамам, но если с деньгами трудно то можно и маленький!
Мне турка привези. Я его одинокой подруге подарю - нехай пользуется!!!)
Сифилис
тагил
Привези мне цветочек аленький ))
Набор турецких чашечек для чая и для кофе! Будет всегда напоминать о Турции! =)Тарелочки с изображением различных городов и достопримечательностей !!!национальная турецкая тарелка привезенная из отпуска, положит начало вашей коллекции. Пряности, прекрасные вышитые скатерти и постельное белье, национальная посуда!!
зажигалки