Отдых за рубежом

Что можно привезти из Египта в качестве сувенира.. что то полезное?

кожа.. до 3 тыс рубплащ.. сумки-но качество вещей не гартировано.. и дольчига банна на лавках от кудат: -)бутылочки в ручную засыпают рисунком, именем цветным песком с клеем, шахматы с оникса до 3х тыс руб, фараоны, папирусы с богинями хранителями семьи, любви, пототенца. игрушки маде ин чина все.. покупая в лавках торгуйтесь.. до 70 проц могут скинуть.. на территории отеля дорого и на пляже, лучше в магазинах-в 2 раза дешевле.. магнитики.
Медет Жамалов
Лучший ответ
Мне дочка привезла маленький магнитик = блюдо с рисунком.
у меня на процессоре бывают им прикреплены свежие памятки
можно и на холодильник для красоты или записок сожителям
Кальян (намного дешевле, чем у нас) , чай каркаде, в приличных магазинах неплохой хлопок (на рынке мне хорошего качества вещи не попадались) . Но всюду (за редким исключением) надо торговаться и выбирать вещи тщательно - обжулить любят...
а что это никто про КАЛЬЯН то не написал???! там если уметь торговаться на рынке, то можно купить хорошего качества хлопковые вещи - футболки напр.. . дамам можно всяческие платки и палатинчики - там велик выбор и низкие цены.. . а от магнитиков и статуэток, простите, уже подташнивает )))
Пряности, кожаные сандали, масло, сувениры-кто что заказал
** Юльчик **
Небольшие сувениры. Пирамидки, магнитики, красиво песок разноцветный засыпают в маленькие бутылочки. Кожа дешевая (сумки, ремни и т. д.) . В больших хороших магазинах хороший хлопок (полотенца, футболки, майки и др.)
ну да на самом деле) уже столько всего оттуда есть у всех) а магнитик всегда приятно и последнее время много кто их собирает)
можно статутки небольшие) кошку или скоробейчика) они прикольные и стоят не дорого) или пирамидку! тем более что их наверно скоро не будет, все разбомбят, а память останется)
Ничего не надо. Всем уже все давно навезли.
Д)
Дашунька) )))
одежду из хлопка, не китайскую, если найдёте
чашку мужу привезла, видимо понравилась, потому что пользуется ей уже года 3
На запрет, я все же вывез корралы, 15 шт, небольшие с палец, пьяный был, пиво Саккара привези, можешь египтянина привезти