Отдых за рубежом

Какие сувениры можно привезти из Египта?

Orazbekov/// ***
Папирусы никому нафиг не нужны)) )
Статуэтки (только не анубиса) -на вкус и цвет. Торговаться можно сколько угодно.
Вкусные сладости (покупайте на рынках или в магазине-на фабрики вообще не ездите:) .
Отличные масла, только поищите получше качеством. Под известные парфюмы, от болезней. Я привезла совершенно космическую маску для лица из 12 видов масел. Просто чума! Лицо меняет на глазах. Вообще косметика неплохая у них.
Вазочки красивы. Только спросите, какой бог для чего...)
Вика Копыл
Лучший ответ
папирус, кружки, пирамидки, магнитики с др. богами.. . мне вот подруга привезла брелочек, серебрянная Баст - мой талисманчик :))))
Андрей Юрцев
Да нечего оттуда особо везти, кроме хорошего настроения. Сувениры все китайские, папирус - "липовый", из банановых листьев (на настоящий у Вас денег не хватит, да и фиг нйдёте).. . Некоторые, правда, каркадэ привозят (но тут надо разбираться, чтобы суданский не впарили, он заметно хуже) , х/б изделия местные. Но последние уже не часто встречаются, больше Китай уже идёт везде...
Nata Brinkis
рога среднего европейца
Nelya .)))
Фигни всякой много (и вся она есть в аэропорту) .
Я последнее время привожу кофе с кардамоном, халву с фисташками и специи.
многие привозят кальяны
Аня Дулаева
Китайские магнитики, китайские тарелочки....
Согласна с Александром, в основном все сувенирчики китайское дермецо. Я, в свое время, привезла картинки ручной работы, совершенно случайно их нашла и каменного скарабейчкика на счастье. А основное, что привозят это всевозможные изображения богов, скарабеев, серебро и золото, пирамиды и пирамидки, ну и конечно ПАПИРУСЫ ( от них спасу нет нигде))
Сейчас оттуда можно калаш привезти )))
магнитик на холодильник
Александр
пирамидку, кружку, магнитики, статуэтку много ещё чего .
Можно попытаться мумию Тутанхамона, главное на заставе не спалиться.