Отдых за рубежом
Какую вещь вы привезли из Египта? ;)
Египет , сувениры , Хургада , море , отдых , Шарм-эль-Шейх , Африка ,путешествие , рай , дайвинг
Стандартно- статуэтки кошачьи, папирусы, детям золотишка ( рыбки-кулончики покрытые разноцветн. эмалью, оч. интересные) , не плохую подделку ( за 50 баксов) сумки луи вюттон, а еще за смешную цену (баксов за 150-200 не помню) огромного золотого скарабая ( кулон ) с бриллиантами и вставками из белого золота ( понятно купила как" настоящее итальянское золото", но считаю оч. удачно!!) - торговалась до потери пульса!!!
магнитик на холодильник
тарелку сувериную
пирамидки
папирус
статуэтки кошек
футболки
чай каркаде
полонтина
масла
тарелку сувериную
пирамидки
папирус
статуэтки кошек
футболки
чай каркаде
полонтина
масла
Магнитики на холодильник в виде коралловых рыбок
Статуэтку кошки
Алебастровую вазу
Пирамидку с песком внутри
Бутылку с картинкой из цветного песка внутри
Пару футболок (себе и своей красавице) из серии "Я был в Египте"
Чеканную тарелку в подарок
Пару папирусов с не слишком избитым сюжетом
Фарфоровую чашечку для кофе с изображением древнеегипетского алфавита в подарок
Игральные карты с фотографиями всевозможных местных древностей (забыли свои дома, а на пляже иногда тянет сыграть)
Статуэтку кошки
Алебастровую вазу
Пирамидку с песком внутри
Чеканную тарелку в подарок
Трипер
Натуральные масла, но покупать их лучше в магазине при фабрике, чтоб не подделка. В Хургаде, в районе Мубарек - 2
Брызги моря, воспоминания об райском острове, о поездке в Иерусалим, Вифлеем, и о порядке, который я там соблюдала с наглым персоналом.
чай, кучу шмуток и папирусы, сувениры. был в хургаде.
В Египте по настоящему хорошо только египетский хлопок-трикотаж и постельное бельё,шелковистое и оч приятное на ощупь. У них особенный хлопок, такого больше нигде нет.
Мизинец Тутонхамона
каркаде, вазу из дерева и типа сандаловое масло )
Каркаде и тунику.
Папирус, статуэтки в виде Сфинкса, кошек. Какую нибудь археологическую находку.