Отдых за рубежом

Какую вещь вы привезли из Египта? ;)

Египет , сувениры , Хургада , море , отдых , Шарм-эль-Шейх , Африка ,путешествие , рай , дайвинг
Стандартно- статуэтки кошачьи, папирусы, детям золотишка ( рыбки-кулончики покрытые разноцветн. эмалью, оч. интересные) , не плохую подделку ( за 50 баксов) сумки луи вюттон, а еще за смешную цену (баксов за 150-200 не помню) огромного золотого скарабая ( кулон ) с бриллиантами и вставками из белого золота ( понятно купила как" настоящее итальянское золото", но считаю оч. удачно!!) - торговалась до потери пульса!!!
Harli Tm@ Like
Лучший ответ
магнитик на холодильник
тарелку сувериную
пирамидки
папирус
статуэтки кошек
футболки
чай каркаде
полонтина
масла
Оксана Ящук
Магнитики на холодильник в виде коралловых рыбок
Статуэтку кошки
Алебастровую вазу
Пирамидку с песком внутри
Бутылку с картинкой из цветного песка внутри
Пару футболок (себе и своей красавице) из серии "Я был в Египте"
Чеканную тарелку в подарок
Пару папирусов с не слишком избитым сюжетом
Фарфоровую чашечку для кофе с изображением древнеегипетского алфавита в подарок
Игральные карты с фотографиями всевозможных местных древностей (забыли свои дома, а на пляже иногда тянет сыграть)
Анна Рогова
Трипер
Натуральные масла, но покупать их лучше в магазине при фабрике, чтоб не подделка. В Хургаде, в районе Мубарек - 2
Брызги моря, воспоминания об райском острове, о поездке в Иерусалим, Вифлеем, и о порядке, который я там соблюдала с наглым персоналом.
чай, кучу шмуток и папирусы, сувениры. был в хургаде.
Андрей Иванов
В Египте по настоящему хорошо только египетский хлопок-трикотаж и постельное бельё,шелковистое и оч приятное на ощупь. У них особенный хлопок, такого больше нигде нет.
Мизинец Тутонхамона
каркаде, вазу из дерева и типа сандаловое масло )
Каркаде и тунику.
Папирус, статуэтки в виде Сфинкса, кошек. Какую нибудь археологическую находку.
Юлия Лиман